Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса"

Как и многим из Вас, мои дорогие друзья, время от времени звонят всякого рода представители разных компаний с очень выгодным и не забываемым предложением каких-либо услуг.

У многих из Вас, стоят различные программы против спам-звонков и мошенников. Но не у меня =)
Причина тому - ждал звонка от определенной группы людей и, на всякий случай, чтобы не пропустить звонок, отключил блокировщика спам звонков.
Именно в этот вечер, пробился вызов со стационарного телефона, где некий господин со следующим диалогом замолвил:

АБ: -Это компания Аналитика Бизнеса. Помните нас?
Я: -Кто?
АБ: -Компания Аналитика Бизнеса, помните нас?
Я: -Кого?
АБ: -Компанию Аналитика Бизнеса.
Я: -Какую?
АБ: -Молодой человек, вам лечиться надо
Я: -А, ну тогда иди нах*й.
И я бросил трубку.

Как оказалось, молодой человек не был готов к таким поворотам в его жизни, при работе с "холодными звонками". По этой причине, мне тут же позвонили с неизвестного мобильного телефона:

АБ: -Ты кого нах*й послал?
Я: -Кого?
АБ: -Адрес свой диктуй, в лицо мне это скажешь!
Я: -Скажу что?
Звонок прервался. Толи он бросил трубку, толи связь прервалась. Плевать.
Однако, все как то слишком просто оказалось в этой ситуации, от чего было принято волевое решение закрыть вопрос раз и на всегда:
Перезваниваю ему и очень спокойным голосом:
Я: -извините пожалуйста, а это не вас я сейчас нах*й послал?
АБ: -Меня.
Я: -Ну тогда идите в п*зду.
И с гордостью под внутренний гогот бросил трубку.
Честно признаюсь, думал ситуация на этом закончится, однако оппонент решил не закрывать вопрос и продолжить уже диалог с помощью телеграмма, откуда, кстати, и по сей день переписка не удалена:

Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость
Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость
Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость
Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость
Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость

Ну что же. Факт нарушения законодательства на лицо. Мобильный телефон есть. Фото смельчака тоже есть. Надо выяснить, кто такой:

Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость
Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость

Ответы стандартные. Однако конкретики мало, докидываем им информацию, с целью вывести на нужный результат:

Обидчивый сотрудник НФБИ "Аналитика Бизнеса" Хамство, Неадекват, Холодные звонки, Эффективный менеджер, Спамеры, Мат, Длиннопост, Справедливость, Идиотизм, Негатив, Наглость

Пока ждем звонка. ФИО нужны для официального обращения в органы. Посмотрим как они проверят подобную компанию и почему допускается информация к персональным данным людей. Тем более с такой корыстной целью ;)

П.С.

Восемь раз я подумал, стоит ли пасть пост.

Девятьсот вариантов развития событий я предположил общаясь с этим человеком.

Восемьдесят минут я обдумывал содержания данного поста

Пять раз в голосину орнул с его выпадов

Ноль совести у этого человека

Двадцать раз меня отговаривали не ввязываться в эту перепалку

Четыре раза я пытался узнать как его зовут

Сорок минут общих разговоров по телефону со взаимными оскорблениями

Восемь успешных панчев реализовал, пока общался с ним

Семьдесят оскорблений и угроз я получил при общение с ним

Три раза он бросал трубку ;)