Об оккультизме, и астрале( сонный паралич)

Читал книгу недавно , оккультизм строение мира и магия. Довольно интересно и правдоподобно описывается. Есть три мира
1) духовный ( где жили Адам и Ева, типо рай)
2) астральный ( там происходят довольно забавные вещи перед появлением в мире материальном)
3) материальный. ( Где мы живём. Полная противоположность мира духовного)

достаточно попасть в астральный мир , и научится им управлять чтобы уже свою жизнь можно было поменять... Или жизни других.

Но самок интересное в другом. Пишется что чтоб получить все блага в мире материальном, ( в котором мы живём) достаточно овладеть миром астральным. И есть два исхода . Либо ты получишь свою цель и добьешься её при помощи этой хитрости, либо сойдешь с ума или умрёшь. Эту книг читал Адольф Гитлер, и он очень увлекался с этой наукой ( типо). Собственно он и получил свое...сошел с ума...и умер.

А теперь та-дам дам !!! Самое интересное знаете что ??? Что сонный паралич и является мать его выходом в астрал!!! Я сам переживал очень много раз это состояние, и скажу одно. Что выходит оккультизм не такой и бред сумасшедшего.
Ведь получается существуют всё-таки чит коды в этом мире...?


Если будет интересно напишу продолжение. Спасибо.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на недосостояние? очень показательно то, что испугался, прям по профански.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал что обосрался
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажите что-нибудь из астральных приключений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам скинул ссылку
показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище я уже умею этим управлять))
показать ответы