О жизни.

Теперь о, хехе, противоположном поле. Вернее об его отсутствии.


В школе я была толстой, ненавидела и стыдилась себя. А человек, не нравящийся самой себе, не нравится никому. А если кто-то таки найдется, то будет или незамечен, или принят за издевающегося.


Я действовала по принципу "зелен виноград", то есть не хочется и не надо. А может и реально не надо?

Девочки в том нежном возрасте мечтают о парнях, свадьбе, семье, я же мечтала о... разводе. Родители грызлись, а я же мечтала, что они разведутся и станет лучше. Развод я представляла в самых разных вариациях и он представлялся мне самой приятной частью отношений. А брак- как нечто необходимое, но болезненное, мучительное и неприятное. Отравляющее жизнь и себе, и детям.


Кстати о детях. Я еще в детстве не любила играть в дочки-матери. Наверное, чувствовала равнодушие по отношению к себе и не хотела дочери, даже воображаемой, похожей судьбы. Сейчас ничего не изменилось. Самые лютые кошмары- те, где я беременна. И я в них спокойно и методично ищу абортарии..


Но вернемся в парням. Итак, брак представлялся (и в глубине души представляется до сих пор) как некий ледяной, полный презрения и равнодушия пездец, где каждый считает чебя единственно правым и каждый орет с оскорблениями.

Конечно, сейчас я понимаю, что брак может быть крут и приятен, но знаю это лишь умом, не сердцем.


Я похудела, накачалась, обрела некоторое внутреннее равновесие и тут пришли ОНИ..

Заинтригованные мужчины. Даже если подходят дорогу спросить, то у меня в глубине души кто-то начинает орать матом и призывает спасаться бегством, в леса, в поля, а то вдруг предложат стать стать его девушкой, а потом еще и руку и сердце предложат, жуть какая! Да ну нахер. Все возможные претенденты были спроважены.


Тем не менее, иногда таки хочется хоть попробовать, но тут вылезают:

1)отсутствие потребности в общении.

2)Отношения между полами тренируются еще в детстве. Разговоры, поцелуи, обнимашки и так далее. Я же понятия не имею о том, что нужно делать, чтобы начать отношения. Ну, знаю.. теоретически.

3) Уже упомянутые и накрепко вбитые мысли, что после свадьбы жизни нет.

4) Наверное, страх перед отцом я переношу и на остальных мужчин. Не знаю, что от них ждать.

5) Привитое вечное недовольство собой и всем вокруг. Себя жру за несовершенство, еще и спутника буду. Нее.


С учетом описанного в предыдущей части, где я стараюсь стать сильнее чтобы победить страх (и разумеется, терплю поражение) я приобретаю или нахожу в себе мужские черты. Это опять же, ставит под вопрос желание и возможность найти пару, ибо я кажусь себе "мужиком в юбке". И, возможно, ими являюсь.


Иногда это и другие факторы заставляют меня задуматься, не стать ли мне лезбиянкой...

Женщины мне понятнее, безопаснее(ведь страх в моей душе никуда не делся), да и симпатичнее..


Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пруфы, где автор похудел и подкачался !
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга нет для прикрепления картинок.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

В пост можно без рейтинга. Можно завтра. Желательно "до" и "после".

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут личные данные, удалите пожалуйста и извините за беспокойство)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, судя по вашим фото "Вы... как это... слишьком мнего кушьат! Ааа! Зажрались!" (С). По моему все ваши "коплексы" были от желания обратить на себя внимание. Только шагали вы от обратного, быть букой, что бы нашелся принц и вас расколдовал.
По моему вы и представления не имеете, что такое быть страшным и комплексовать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, фото где я вешу 90 кг и похожа на жирный шарик со злобными глазами лежат херзнаетгде и их сложно найти.

И с чего вы решили, что красота это панацея от всего?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, красота, это не главное. Но понимаете, есть вражденные черты лица, строение костей, и т.д. в которые будь вы жирной или худой ни куда не денется. Толстая вы или хулая, черты аристократичны.
А есть люди с носами картошкой, плоскими лицами, отсутствующими подбородками, которым худей, не худей все равно.
Есть люди, рукожопы, которым не чем похвастатся, у которых нет хобби, так как у них ни чего не получается. У вас же судя по всему очень интересное времяпровождение, да и художественный талант. Многим и этого не дано.
Вашь внутренний мир я не трогаю, но думаю и он, не смотря на торчащие там гвозди и лезвия весьма интересен. )))
Человек это не только внешняя красота. Но даже будучи колобком, вас в красоте природа не обошла.
Вы мне очень мою подругу напоминаете. Только она художница и ювелир. Была толстой в школе, потом похудела, увлеклась танцами с огнем, со своим колючим харрактером, нашла мужа кузнеца увлекающегося историческим фехтованием. Сейчас уже двое детей. Хотя то же рассуждала на тему лейсбиской тематики и была пацанкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова, оч интересный комментарий и пример из жизни похожего человека)) Большое спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет желание поговорить об этом - напишите "А давай" тут, приду с работы - свяжемся любым удобным для вас способом.

А сейчас спать охота, пойду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв) общаться, увы, не хочу, ибо по натуре необщительная скотина(
Автор поста оценил этот комментарий
Привитое вечное недовольство собой

Привитое-то понятно, но на первый взгляд, совсем нет никаких причин для этого. Красивая девушка, судя по увлечениям - не овца со стразиками вместо мозгов. Женился бы прямо завтра.

Просто определите себе людей, мнение которых вам действительно важно, на мнение остальных - забейте болт. И да, лесби-фемы с небритыми подмышками - то еще зрелище, не нужно к ним.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку