О том какая действительно Скорая помощь

Было дело что перед НГ мы всей семьей из Мск поехали в Крым, в Балаклаву,встречать НГ. Случилось, что у сына в 2 года 31 декабря в 11 часов вечера было очень сильное отравление. Вызвали скорую.
Приехала она через минут 10-двое парней ,фельдшера и медика сразу выяснили причину недомогания и очень вежливо предложили госпитализацию(мы не были прикреплены и прописаны) Сказала сразу ,что туристы.Очень понравилось отношение и внимательность к нашей проблеме. Спасибо огромное этим Врачам ! Все в мелочах, но они есть! Если читаете это-огромное СПАСИБО за Вашу работу)

..

Республика Крым

1.4K постов3.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, конечно, но из текста, как будто кусок вырвали. Не понятно за что спасибо и за что молодцы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За быстрый приезд, несмотря на новогоднюю загруженность, за внимательное отношение. Не все могут с маленькими детьми контактировать(все в сравнении),когда они черезмерно капризны по причине недомогания
8
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут прописка (регистрация на самом деле) ?
ПОлис ведь есть, все, остальное не важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Несколькими неделями ранее была в Пионерском(Калининградская обл.)Так вот, при вызове скорой мне фельдшер сказал, что госпитализировать мы не можем, так как вы прикреплены в Моск.обл.Я знала, что они обязаны, но упорство фельдшера меня поразило. Резонно спросила, что за новые правила?-ответ был , что мест нет даже для местных. Вот тебе и мед.полис.Законно могу требовать, но суть другая.
Причина вызова была-моя температура несбиваемая за 2 дня в 39.7 градус. В итоге сами вылечились.
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более лечить туристов на Новый год. Уважение. Пади и под шафе все были. Как сын то траванулся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы с мужем не пьем. Сын отравился в местном кафе, после ужина
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хвала этим врачам, если правдивая история. Да и всем врачам хвала в принципе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, история правдивая