О том как я 7000000 потерял...или еще раз о ЯЖМАТЕРЯХ

Итак, произошло это в пятницу. Все выходные чувствовал себя как дед из анекдота "КАК ВСПОМНЮ, АЖ БЕСИТ!!"

В четверг проводил занятие с группой. Всего 30 минут. Все сводилось к беседе о отношениях в группе и заполнению каждым учащимся небольшой анкеты. И ВСЕ!! После того как анкеты были собраны ребятишек мы по домам распустили. Проводили это дело я и моя коллега, классный руководитель этой группы.

Так вот, прихожу в лицей утром в пятниц,у ко мне подлетает эта самая коллега и просит поговорить с одной из мамаш. Выяснилось что ей в 12 часов ночи!!! позвонила мамаша другого мальчика из этой группы и сказала,что  в присутствии классной руководительницы я их сыновей БРАЛ ЗА ГОЛОВУ И ДАВИЛ НА БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ!!! Сказать,что мы с коллегой были в ау..е это ваще ничего не сказать! Написали начальству служебные записки, объяснили этим курицам, что такое не возможно в принципе....В общем они подумали и извинились.

P.S. Я понимаю,что у сыновей ЗПР, я понимаю что мамки тревожные, НО объявить педагога-психолога с 15 -летним стажем в болезненных манипуляциях над учащимися это явно перебор! Если бы это была письменная жалоба, то это тянуло бы на подачу иска в суд за клевету.

P.P.S.Максимальная сумма по такому иску около 7000000 рублей....Вот так не написали и я 2 квартиры потерял(((

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;