О себе и зачем я здесь

Приветствую, пикабушники!
Меня зовут Нелли, я инструктор пилатес и специалист по движению. В данной сфере уже более 10 лет.

Когда решила развиваться по пути пилатеса, закончила ЮУрГУ (Челябинск), специальность - инструктор физической культуры и оздоровительных технологий.
Но больше знаний я получила в Polestar Pilates. Там все очень серьёзно))) Обучение длится полгода с зачётами, домашними заданиями, обработкой практики. После обучения даётся ещё полгода для отработки: необходимо 100 часов личной практики, 40 часов наблюдения как работают сертифицированные тренера, 100 часов собственного преподавания. И только потом 2х дневный экзамен, который требует глубоких знаний анатомии, биомеханики, патологий позвоночника и противопоказаниях к движению, хорошей техники выполнения упражнений и их преподавание.

Ещё одно образование в процессе получения, это тренировка миофасциальной системы через анатомические поезда в движении, школа Art of motion, Швейцария.

Зачем я здесь? Накопилось много личного опыта за время работы, много знаний, я вижу результаты своих клиентов, и я знаю как помочь людям двигаться без боли.
Буде делиться тем, что знаю)

Сейчас в онлайне я больше сконцентрирована на проблемах тазового дна, дисфункция тазового дна - серьёзная проблема, которая решается просто через тренировки.
С удовольствием отвечу на волнующие вас вопросы, пишите, что вам интересно по теме движения. Через ваши вопросы/запросы я развиваюсь)