О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ

Я освежил в памяти кой-какие литературные ассоциации, когда писал роман "Русский Зорро"...

...но наверняка и так все помнят, что Зорро метил росчерком Z лучших людей. Кстати, он пользовался рапирой, поскольку шпагу могли носить только военные.

Роман мой не первый год в продаже, а стародавняя калифорнийская традиция добралась до Петербурга только сейчас. Поехал я с детьми на метро и словно сам в детство вернулся. Зорро жив не хуже Цоя! Метки, лучшие люди — всё на месте.

Обилие лучших людей вообще производит впечатление. Это ж сколько пламенных сердец! Сколько умелых рук! Этими бы руками да что-то полезное сделать, кроме публикаций в интернетах.

Невский проспект недаром воспевали знаменитейшие российские литераторы. Он сам подсказывает — что делать. Потому что прямой. А надо бы его загнуть в Z.

Говорят, в Москве теперь пересадка на станции метро "Киевская" приравнивается к госизмене. Но и там есть аналог Невского — улица Тверская.

В Красноярске — проспект газеты "Красноярский рабочий".

В Казани — улица Баумана.

В Саратове — Московская улица.

В Екатеринбурге — проспект Ленина.

В Краснодаре — улица Красная.

В Ростове-на-Дону — Большая Садовая.

Во Владивостоке — Светланская...

В свете последних событий умелыми руками патриотов необходимо срочно изогнуть все главные улицы главных городов России в патриотическую литеру Z. Чтоб из космоса было видно.

Знай наших!


Ссылка — канал Яндекс.Дзен

Ссылка — канал Телеграм

О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ Улица, История, Россия, Город, Космос, Культура, Достопримечательности, Туризм, Война, Литература, Длиннопост
О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ Улица, История, Россия, Город, Космос, Культура, Достопримечательности, Туризм, Война, Литература, Длиннопост
О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ Улица, История, Россия, Город, Космос, Культура, Достопримечательности, Туризм, Война, Литература, Длиннопост
О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ Улица, История, Россия, Город, Космос, Культура, Достопримечательности, Туризм, Война, Литература, Длиннопост