О моем пути [9] Первые результаты - боксеры

Ткань пришла к сентябрю, трех базовых цветов : белый, чёрный и графит, но, вместо того, чтобы начать шить футболки, меня не отпускала мысль о боксерах.

Был пробный эксперимент, после покупки оверлока, его тоже Прикреплю, но хотелось, чтобы они были не элементом белья, а чем-то большим, перелазив по разным сайтам, я нашла то, что хотела.

Шить было решено из той самой долгоожидаемой, особомягкой, плотной ткани.

Сразу скажу наперёд, что у них был разрывной эффект. Девушки носят их на йогу, спорт, дома и даже просто в обычных образах.

Есть и жалобы, цитирую : "парень не даёт в них прохода"

P. S. На фото старая работа, фото на модели и отзыв

О моем пути [9] Первые результаты - боксеры Красота, Мода, Одежда, Мечта, Бренды, Путь, Длиннопост
О моем пути [9] Первые результаты - боксеры Красота, Мода, Одежда, Мечта, Бренды, Путь, Длиннопост
О моем пути [9] Первые результаты - боксеры Красота, Мода, Одежда, Мечта, Бренды, Путь, Длиннопост
О моем пути [9] Первые результаты - боксеры Красота, Мода, Одежда, Мечта, Бренды, Путь, Длиннопост
О моем пути [9] Первые результаты - боксеры Красота, Мода, Одежда, Мечта, Бренды, Путь, Длиннопост
О моем пути [9] Первые результаты - боксеры Красота, Мода, Одежда, Мечта, Бренды, Путь, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Класс, продолжайте. Я своей подруге куплю)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё конечно здорово, но не могли бы вы притормозить? В ленте скоро только ваши посты останутся. Лучше сделайте пост более объёмным и развёрнутым, чем кучу маленьких постов как из пулемёта строчите. Становится не так интересно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учту ваше замечание🤗 и приторможу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что за ткань?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кулирка с велюр напылением, не знаю будет ли видно на фото, но когда надеваешь, хочется себя обнять)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные боксеры! Выкройки сами делали? Можете поделиться?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За основу брала выкройку от sewuniverse, внесла корректировки, смоделировала) удачного пошива
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтузы же?!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Современная интерпретация)