О меньшинствах (гнева пост)

Небезопасный контент

Развелось очень много общественных объединений, поддерживающих западные ценности с гейскими жопами и фем-пилотками, и которые считают, что они добиваются чего-то стоящего и нужного широким массам. Сюда же относим и прочих чушек, которые своей деятельностью вызывают только отвращение к себе и к тому, что они делают (к примеру, АУЕ, либералы и артисты-нудисты, которые обычных людей за скот считают).

Лично я считаю их вырожденцами нашей страны. Да, звучит грубо и неэтично, но я не стесняюсь этих слов, потому что говорю так, какими считаю этих людей на самом деле. Эти личности ввиду своей активной деятельности не приносят какой-либо пользы ни людям, ни стране в целом, а даже наоборот: занимаются моральным разложением людей и одурманиванием мозгов. У многих людей и так с головой не всё в порядке, а тут ещё эти проходимцы и фанатики жопных дел и боевых пилоток!))

Нормальным людям бы столько социальной активности, чтобы продвигать идеи об успешных успехах в спорте, науке, здравом творчестве
.

Радует, что власть имущие наконец соизволили принять закон об экстремизме со стороны жопников и всех, кто им благоволит! Зато у новоявленных экстремистов после этого забурлило в котле и полилось наружу в виде жижи цвета детской неожиданности))

Примечание: Значит закон походу правильный наконец приняли.

Я понимаю, что идеальной власти не существует, и всегда кто-то будет ругать ту или иную власть, и, я не сомневаюсь, на то есть веские причины, конечно. Но закон об экстремизме прям порадовал))

Так вот, жду момента когда удастся избавиться от всех этих деятелей с их гнилой идеологией, которые втирают неокрепшим умам, что пихать в мужские жопы и быть боевой пилоткой - это круто(нет).

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра