Пост удалён

Пост удалён

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Разбирая поведение других людей прежде всего надо начинать разбор с самого себя т.е. вопросы которые ты хотел бы задать оппоненту задать самому себе и по рассуждать:

- что у человека в жизни случилось, что он ведет себя так агрессивно?

Рассуждаете: я сделал футболку. Футболка хорошая. Я выкладываю своб работу в интернет с целью саморекламы\самолюбования\из гордости\просто так. и тут приходит некоторый чувак которому футболка моя не нравиться! Кто этот чувак? Это не заказчик и не потенциальный клиент! Кто это? Да это хуй с горы какой-то ... зачем по отношению к этому человеку который для меня ни кто я веду себя агрессивно? Зачем я ему отвечаю на комментарий? Я психолог? Нет. Я портной! Может моя работа кому-то не нравиться? Может. Зачем мне вести себя агрессивно по отношению к этому человеку?

- Может его самого так обижали?

Я всё же ответил на комментарий. Зачем? Мне очень нравиться моя работа. Она классная. Но этому человеку не понравилась моя работа. Он моя ЦА? Он заказчик? Кто и что обидело меня в этой картинке настолько что я продолжаю отвечать на его комментарии?

- Или это проявление детской травмы?

Я Бог? Нет. Я самоучка. Я хороший самоучка. Я всего достиг сам. Обидно ли мне когда кто-то подвергает сомнение мою квалификацию? Очень. Что даёт мне это чувство обиды? Зачем я трачу время на спор с непонятным мне человеком вместо того что бы работать?


З.Ы. Например я написал этот пост потому что я задаю все эти вопросы и тем самым слегка успокаиваюсь настраиваясь на рабочий лад. Я точно знаю что 99% людей похуй на этот комментарий. 0,9% увидевших его он может не понравиться - мне похуй, я пишу его для себя и для того 0,1 людей которым он может понравиться. Если он понравился и помог хотя бы одному человеку - супер. Я а спустил пар. Потренировался в слепом методе печати и пошел работать.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал - это ты обиженный и агрессивный, а не он мудак. Ты выложил работу на общее, он высказал своё мнение довольно остроумной картинкой. А оскорблять человека начал именно ты! Что, привык чтобы за всё по головке гладили и в попку дули, любая критика в штыки? Не трудись отвечать, дискуссии не будет, она бесполезна, пост тому подтверждение.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Что комментатор долбоеб, что ты. У вас что, слёт душнил?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Щас тебе и тут наваляют полную панамку.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще знаешь, что такое интернет? © Шелдон Купер

раскрыть ветку