О любви (15)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Факт обо мне № 7. Брюнетки.


Порой людям тяжело говорить. Говорить правду, просить прощения, искать помощи...Мысли в голове крутятся, ты боишься человека, которому они предназначаются, боишься реакции...К счастью у нас есть бумага, на которой можно излагать наши мысли, ручка, которая поможет их отпечатать, конверт, который скроет все это...и (почта России, которая все про*бёт) безликий почтальон, который доставит твои мысли человеку. ( извините, не мог про почту РФ промолчать).


Да.


" Прости меня, я прошу простить меня за то, что больше никогда не буду просить у тебя прощения, за то что больше никогда не буду тебя прощать. Мы слишком заигрались в любовь и даже не заметили в кого превратились. Мы съели друг у друга всё время, всю жизнь, мы перестали быть собой, мы стали какими-то неправильными людьми, которым плевать на чувства и боль окружающего мира, которые топчут ноги об друзей и родных. Наша любовь стала больной, нездоровой, может это и не любовь вовсе? Я не знаю. Не отвечай, я не предполагаю ответа на этот вопрос. Нет, любовь не может быть такой жадной, она не может отбирать у человека душу, она не может забрать у человека память о его прошлом, она не должна так поступать, так что же это? Может это какая-то форма новой болезни? При которой мир ограничивается лишь одним человеком. Эта безумная, параноидальная привязанность нас друг к другу стала всё более невыносимой. Мы не должны, мы не должны этого делать. Мы забыли ради чего когда-то встретились, как говорили о чем-то светлом и добром, вроде даже о детях... Но мы не могли знать что все бывает так сложно. Мы слишком слабы для любви, наши сознания слишком слабы, мы попали под влияние друг друга, это не остановить, уже не остановить...Нам нельзя так быть...Если мы продолжим поддаваться этому недугу, он испепелит нас, окончательно. Мы не Ромео и Джульетта, мы не сможем как они, кто-то один из нас не сможет, понимаешь? Я не хочу больше видеть кровь, слышать плач, чувствовать боль, все это невыносимо. Я не хочу бегать за тобой и выключать газ, прятать нелепые петли, бояться давать тебе нож...Ты мне обещала обдумать все, понять, закончить, но все время снова и снова бралась за старое, а я не давал тебе шанса усомниться в своей преданности, в своей преданности тебе, невзирая на все что ты делала. Я создал тебя! Я дал тебе все что хотел сам видеть в тебе, а не то что тебе было нужно. Я виновен в этом, в кого я тебя превратил? Где тот чистый лучик света во тьме, тот маячок, который нежно освещал этот поганый мир своим светом. Где он? Я потушил его, выключил, задул...Я превратил себя самого в раба, но рабом я стал не твоим, а своим. Я просто управляю собой, просто делаю все так как надо мне, я исполняю свои же нелепые просьбы, у меня нет силы духа остановить себя, остановить себя, чтобы я больше не хотел тебя, не хотел видеть тебя, слышать тебя, быть с тобой, быть в тебе. Мир стал слишком маленьким для нас, он обозлился, все против нас ты понимаешь? Я хочу...Точнее я сделаю тебе предложение. Прямо сейчас. Прошу тебя, умоляю, ответь на него : "Да". Это спасет нас, твой ответ поможет нам вернуться к жизни, выйти из этой запертой комнаты. Ответь "Да", и я уверен, ты будешь счастлива до конца дней. Если любишь меня, прошу, ответь : "Да". Я сам не верю но все таки прошу тебя...Я предлагаю тебе все что ты пожелаешь, я готов на все, - это мое предложение, но прошу, дай мне тебя забыть....Дай мне проснуться, уйти от тебя, убежать, выйти из тебя!!! Я дам взамен все что ты захочешь, только ответь : "Да"."


P.s. Ради любви ответь : "Да"



Нет.