О кроликах ГЕЯХ

Небезопасный контент

О кроликах ГЕЯХ Кролик, Змея, Питон, Геи, Клетка, Домашнее, Покупка, Продажа, Предпринимательство, Рынок, Магазин

Хороший вопрос!
Эти животные в основном были в разное время))) Никто никого не сожрал😂
Было дело,по малолетству работала перебайером)
(Слава богу, родители были против... Но я Овен, а бараны настойчивы)
Так вот. Брала бесплатно клетки(а они в основном отдавались с животными). Кроликов отдавала в добрые руки, а клетки потом продавала👍 Не скажу,что доход был огого,но на карманные расходы хватало! Хотя иногда приходилось потрудиться,чтобы выцепить нужное))) Приходилось постоянно мониторить авито и отбиваться от других халявщиков,как я😄 Иногда приходилось уезжать на другой край города на маршрутке, нести бандуру в своих ручках и ругаться с пассажирами,чтобы "ой,какой милый кролик,можно палец в клетку сунуть?" не трогали грязными ручками моего временного питомца... Ещё заболеет,нафиг не надо...
Однажды под новый год у меня собралась компания из кроликов😂 аж в количестве 3х штук! И каждый со своим характером. Девка вечно недовольная стучала по клетке и требовала выпустить из тюрьмы. Один пацан сангвиник и старенький кроль.
У старичка ещё зубки были такой длины,кто грызть не мог нормаль, мало ел и было видно,что ему больно кушать... Денег на ветеринара не было,так что пришлось изучать данный вопрос и... С помощью дополнительных рук,которые его держали, я взяла что-то крепкое (собачью ногтекусалку, маникюрные ножницы или обычные ножницы, не помню..) и стала проводить процедуру. Операция прошла успешно, все равно что подстричь когти спокойной собаке. После этого он привык за день к новым зубкам и уже с удовольствием поедал как сено, так и морковку! Хотя до сих пор помню, как хозяйка из богатого района задавала мне проверочные вопросы по содержанию и требовала присылать фото и видео с ним 3 раза в неделю 😅 А отдала, потому что у дочки выразилась сильная аллергия.
Так вот, в чем был новогодний прикол моих кролей)))) Я, как хорошая передержка, всегда следила за своими питомцами и давала в волю побегать в комнате,размять ножки часа 2 в день. Они так мило прибегали погладиться и бегали друг с другом в догонялки! Было забавно и смешно))) Но девка... Уф,стерва... Дралась с парнями и не давала к себе подходить. Да и с людьми была не в ладах. Не погладить, не дотронуться. Иногда даже кусалась! В общем,было решено её отправлять на прогулки отдельно от парней,т.к. до них не доходило,что её надо обходить стороной.
Ок. Парни гуляют вместе и тут на тебе.... Вижу картину маслом... Старичек упорно пристраивается иметь молодого, а тот и рад посидеть и получить дозу массажа😂😂😂😂 Черт.. Опять принято решение, теперь выпускаем каждого отдельно)))) Ничего не имею против геев,но они даже не бегали, а именно совокуплялись без остановки!
Ладно,ок. Клетка старичка была меньше, поэтому стояла на полочке, а две другие на полу. Когда выпускала старичка, он то и дело крутился рядом с пацаном. А тот просовывал свою морду. В итоге половину времени прогулки они целовались😂😂😂😂😂
Ладно. Хоть не трахались, уже хорошо) к девке в клетке не тот, не другой не подходили) Ибо она сразу начинала стучать ногами и создавать нереальный шум.
После нового года один за другим мои птенчики разлетелись по хорошим ручкам, после чего я завела последнего кролика и последнюю клетку) Коих тоже продала и решила все-таки усилить внимание на учёбе. Пятёрки сами себя не заработают!
У кого ещё есть забавные истории из жизни домашних питомцев?😄
Живу,кстати,всю жизнь в квартире) И в деревню пока не думаю перебраться) Конь будет стоять на постое в конюшне

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра