О халяве

Звонок, далее Я-Я, Заказчик-З


З- душевую кабину собираете?


Я- да, где собирать?


З- деревня кукуево, частный дом.


Я- стоимость работ составляет от ХХХ рублей.


З- а Вы на машине поедите?


Я-да ( до этой деревни четыре автобуса в сутки ходят)


З- а Вы можете заехать на рынок, забрать мою душевую кабину и привезти ко мне?


Я-да, смогу, доставка будет стоить 500 рублей.


З - да Вы не АХХХХХХ, Вы же на машине!!!!!!!

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в машину она войдёт вообще?

раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не еб@т. Главное слово - машина.

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дурные люди

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

И они существуют. Недавно кровать за шоколадку отдавала на местном паблике, самовывоз указала. Приехала ТП и требовала, чтоб я ей грузовое такси оплатила потому, что в легковое она внезапно не влазит. Цифры 205*155 в объявлении ей ни о чем не сказали

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чем все кончилось? У меня от такой наглости в глазах темнеет.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я подобрала свою челюсть с пола, обрела дар речи (дар мата пронёсся в голове) и отправила звезду на букву П домой

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

История заслуживает отдельного поста!))

Автор поста оценил этот комментарий

Да... Поэтому похоже, что лучше вещи сжигать...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

черт знает,помоему это славный повод наорать на мудака,спустив пар,например) Я бы с радостью с такой покупательницей бы поболтал, зато потом бы сколько спокойствия было, после посыла ебанутой)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Авезёт тебе, можно душу облегчить хорошо при наличии вот таких пидорасов, а у меня плохие нервы и большая тяжёлая совесть и ещё со школьных лет заметил, что если наору на кого-то то неделю-две не сплю, если в бубен надаю, то вообще месяц мучаюсь. И не важно, что все говорят о том, что я правильно сделал. А к моим тридцати двум этот принцип только усилился.  По этому все конфликты съедаю, ни во что не ввязываюсь.  Хотя иногда попадаются такие, что хочится взять и ...

https://youtu.be/buKkOffnGPQ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неудобно вам ;((

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяааа

Я думала, что это выдуманные персонажи из анекдотов

4
Автор поста оценил этот комментарий

О,я также кроватку отдавала, только ее нужно было ещё и собрать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отвёртку для сборки в подарок не требовали?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так не привезла ж,ждала два дня, очень надо,не отдавайте!!!.Через час после заявления привезти и собрать,сняла бронь.Приехал молодой человек,где- то через час-полтора.Сам разобрал,погрузил,оставил большую коробку конфет, хотя не просила,и спокойно уехал.А я потом окзалась тварью с толстой жопой,которой доехать и помочь тяжело.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А и действительно, трудно разве? (сарказм). Муж поржал, а я зареклась заниматься благотворительностью. Причём с вещами б/у, которые продавала (!), за адекватную цену, такого треша не было ни разу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отвёртку для сборки положить в печень.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то диван потасканный выложили в паблик бесплатных вещей, бесплатно, только с самовывозом - так обосрали его внешний вид и все. После выложили на одном из крупных сайтов объявлений - первый звонок через полчаса, мужик приехал со своей машиной в течении 2 часов, и даже после того как сняли объявления - весь вечер звонили. Так что паблики - это полная фигня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку