6163

О халяве

Звонок, далее Я-Я, Заказчик-З

З- душевую кабину собираете?

Я- да, где собирать?

З- деревня кукуево, частный дом.

Я- стоимость работ составляет от ХХХ рублей.

З- а Вы на машине поедите?

Я-да ( до этой деревни четыре автобуса в сутки ходят)

З- а Вы можете заехать на рынок, забрать мою душевую кабину и привезти ко мне?

Я-да, смогу, доставка будет стоить 500 рублей.

З - да Вы не АХХХХХХ, Вы же на машине!!!!!!!

Дубликаты не найдены

+194
Работаю (сейчас в декрете) в салоне печати, иногда колымлю - реставрирую фотографии, какой то мужчина приходит в пятницу под конец рабочего дня, веселый такой, мне сказали вы реставрируете, а давайте сделаем до завтра?
- Нет, говорю, не успею, день рабочий заканчивается, да и объем работ большой.
- Ну вы дома поработаете.
- У меня как бы свои планы, семья, муж.
- Ну муж потерпит.
Ну и ушел он ни с чем, потому что нефиг. И сколько таких ходит, и права еще качают, и что если человек пришел, то нужно и на дом работу брать, а он потом всем расскажет, какие мы молодцы. А платить за срочность никто не хочет. Ух,бля...
раскрыть ветку 40
+83

Я однажды прикинул сколько времени трачу на реставрацию одной фотографии и понял, что это голый энтузиазм. Никто не будет платить столько, сколько это должно стоить в тупом пересчёте на время

раскрыть ветку 27
+26

расчёты в студию пожалуйста

раскрыть ветку 23
+1

Ахаха!

Демпингующие внезапно начали что-то понимать!

+1
Я с вами полностью согласна, но когда только начинала работать, меня захватывал процесс и я готова была делать за копейки, лишь бы было что делать - это была моя огромная ошибка :)
-3

У меня час работы диза стоит от 500 рублей.

+16

все проще: назначаете цену, за которую вы ТОЧНО будете делать, даже дома, вместе с мужем, вместе с семьей и т.д. Ну, например, 100500 рублей.

И все.

раскрыть ветку 1
+11
Да сейчас только так и делаем, из 7 лет работы, только один человек согласился на названную сумму. Остальные сразу уходят, не забыв полить все и всех грязью :))
+86
Ух,бля

Да чтож это, опять обои приклеивать!

раскрыть ветку 4
+5

поясните, пожалуйста, причем тут обои?

раскрыть ветку 3
+10

О, один в один моя знакомая. В прошлом году после НГ праздников выдала "И как это я не догадалась тебе перед праздниками работы подкинуть - ты же все равно ничего не делала". У меня дар речи пропал, начальница, присутствовавшая при беседе, была в афиге

+24

поверьте, им на ваши планы с высокой колокольни, муж, ребенок, им фотка к утру нужна, вот это важно! Ниче с вами не случится, посидите часок вечерком. Таких даже конский ценник не проймет, устроят скандал что вы уху ели. Говорите адрес конкурентов, если таких нет, то адрес где то в ебенях и обещаете что те точно сделают, причем за пол цены. Счастливый человек рванет туда.

+24
- Нет, говорю, не успею, день рабочий заканчивается, да и объем работ большой.
- Ну вы дома поработаете.
надо отвечать не свои планы, а работа по тройному ценнику.
+9

29 декабря понял, что надо помыть машину, т.к 30 выезжали с семьей в Финляндию. Нигде не помыть, очередь везде до след.года(( Предложил мойщику остаться после работы, он, канеш, ни в какую. Вспомнил я волшебное слово, и он сразу согласился. Слово это - Двойная цена)) Плюс еще 300р. отдал за ночевку после мойки в теплом боксе, т.к. омывайка замерзла... негодяи продали подделку

К чему это я?  за срочность платят, кому надо.

+3

-!Ну муж потерпит!"
-Ага.Муж Вашей жены!
*бадум тсссс

+518

Еще и хозяина с женой подвезти надо.

раскрыть ветку 62
+453

А потом как довезет, скажут «да мы и сами соберем, спасибо, до свидания»

раскрыть ветку 11
+101
Не нет так. " Блин!!! Вы не такую привезли!!! Вам же сказали зелёненькую. Нахер нам белая!!!
раскрыть ветку 3
+58
И продукты не забудьте, я ща список пришлю
раскрыть ветку 6
+147

Ага, душевую кабину на крышу на багажник, а они с двух сторон держать будут. И привязывать не надо

раскрыть ветку 1
+2

А мы так катались на даче. Как вспомню, стрёмно было за верхних пассажиров. Но повеселились от души и без жертв.

+106
И ребенка из садика забрать
раскрыть ветку 11
+122

дети ж это свинное!

раскрыть ветку 4
+19

...и мусор захвати!!

раскрыть ветку 1
+4

и огород перекопать... зимой

+4
И соседскую собаку выгулять!
+7
И вообще клиент всегда прав..
+2

И на секцию потом отвезти.

Все равно на машине уезжать будешь!

+51
А когда с деревни поедешь, картошки и яиц родственникам в город закинь
раскрыть ветку 2
+4
Хватит бля я ща обоссусь
раскрыть ветку 1
+40
а Вы можете заехать на рынок, забрать мою душевую кабину и привезти ко мне? Только её ещё купить надо будет, ну вы там сами посмотрите профессиональным взглядом какая кабина лучше))
раскрыть ветку 3
+27

Но обязательно по телефону ее мне опишите, вдруг не то купите ещё

раскрыть ветку 2
+24
А потом дочку в секцию закинуть, и бабушку до поликлиники довезти
раскрыть ветку 2
0

А на диванчике посидеть?

раскрыть ветку 1
+17
Ответить "вызывайте службу доставки, а я потом приеду и соберу"
раскрыть ветку 2
+10
Это некорректно. Вернее, к сожалению я не являюсь заказчиком и не смогу принять товар. Вам нужно подъехать и принять товар, осмотреть, сверить комплектацию. Это такая ответственность....

К сожалению у меня легковой автомобиль, куда душевая не поместится. Но для вас я могу договориться на машину и загрузку, а чтобы водителю не платить, я сам попрошусь отвезти, так что всего 500р
раскрыть ветку 1
+12

"И это... купи коньяк дорогой, конфет и на сотовый закинь денег - я все отдам, чеки не забудь."

+16

И помыть хозяина с женой после сборки кабины.

раскрыть ветку 12
+18

Погодите, погодите! Это Вас уже не туда потянуло!

Или туда..

раскрыть ветку 6
+5

а если хозяин не согласен - его вычеркиваем

раскрыть ветку 4
+7

И в магазин сразу заедь, купи там подороже хавчика, водки.

+2

и пару мешков картохи

+2
... попутно устроив тур по магазинам ... На машине всё таки...
+1
И детей из садика забрать
"ну вы же на машине!!"
0
А по дороге назад жену к маме завезти
0
купить коньяк и денег на телефон положить.
0
И в пятерочку заскочить
0
И за кабину заплатить.
0
И дом им купить
+41
Если заказчик задает вопрос с наездом "Че как дорого!? Да вы оборзели!", нашим менеджерам разрешили отвечать "Нет, что вы, мы не оборзели, мы просто охуели! У нас приказ директора!" И достает приказ, где в полном соответствии с формой написан приказ, заверен печатью и подписью: "В случае циничного или угрожающего поведения клиента сотрудник имеет право охуеть, не нарушая при этом законодательства РФ".
+106

Тебе впадлу чтоле? Ему с ребенком сидеть надо.

+27

Почему в таких историях практически никогда нет окончания? Дальше самой додумать? Что Вы ответили? Хотя бы на хер послали?

раскрыть ветку 4
+36

Потому что повёз, а признаться стыдно.

+5

а что тут ответишь? Нажал отбой и все. Человек пошел звонить по другому объявлению и пилить пост, как бизнес охренел, не хочет работать.

+2

Так не придумали окончания, а для "бомблёной" темы и так сойдёт.

0
Почему нахер?
Кабина стоит подключенная.
Фотки прислать? Но это допработа. Интернет дорогой.
+77

Так поедят они на машине или где? Вкусно поедите?

+30

И меня еще по пути заберите, я в Ашане продуктами на месяц затариваться буду.

+56
Душевую кабину за 500 рублей?
Однажды перевозил на своей газельке душевую кабину, потратил только 400 рублей на сборку каркаса для перевозки, стекло можно исключительно на торце везти. Проверка в магазине заняла 45 минут. Грузили и крепили вдвоем, потратили час. Выгрузка ещё минут 20.
И за это ТС, который ещё не факт, что ездит на грузовом а/м, запросил 500?
раскрыть ветку 29
+9
Кабины часто в разобранном виде приезжают, если она собрана, то зачем монтажник нужен?!
раскрыть ветку 2
+13
В смысле "часто"? По моему опыту - всегда! Собранную кабину в дом занести практически нереально. И даже в разобранном виде кабина состоит из 5-7 мест из которых 2-3 - это стекла.
+2

Затем, чтобы подключить к водоснабжению и канализации.

+5
Что за бред? Кабины не продаются в собранном виде. В магазине просто выставочная модель, без герметика. Я на Ларгусе своём их вожу. 500 руб это нормально.
раскрыть ветку 1
0
Я б/у когда покупал в четырку спокойно засунул.
-88
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 23
+60

Все чаще вижу пикабушников не способных прочесть простой текст и спешащих отвечать. Человек как бы и говорит, что 500 рублей слишком дёшево. Ибо 400 рублей ушло только на обрешётку. Зато понятно почему иногда к логичным или просто что то поясняющим комментариям появляется набор непонятных минусов.

раскрыть ветку 12
+50
Вы немного пьяны. Товарищ выше имел ввиду что 500 р слишком мало.
ещё комментарии
-11
раскрыть ветку 3
-19

Не расстраивайся, я тоже не понял предыдущего оратора. Показалось, что он обвиняет ТСа в большой цене.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+11

- А вы на машине поедИте?

- Поем я дома на кухне

раскрыть ветку 1
+3

он на машине поел

+9
Иллюстрация к комментарию
+12

И ещё кабину проверить на повреждения и комплектность.

+6

За 500 р доставка кабинки в ебеня? Вы меценат?

+3
Продавал стиралку,написал самовывоз,пишет чел из соседнего города,вы бываете у нас в городе,да пишу иногда,а не могли бы привезти? легко доставка столько машина столько оплата вперёд на карту и привезу,не не не вы привезите,а я посмотрю и подумаю брать или нет, Стиралка стоила копейки в сравнении с остальными,так как нужно было срочно продать,в итоге через день приехал человек за 100+ км и забрал её сам
+7

А в машину она войдёт вообще?

раскрыть ветку 18
+33

Не еб@т. Главное слово - машина.

раскрыть ветку 17
+1

Дурные люди

раскрыть ветку 16
+2
Ну поели на машине. А душевая кабина то причём?
+2

для справки вдруг кому интересно доставка кабинки 90*90см по Москве около 1.5-2.0к без подъёма на этаж . Установка от 5500р в идеальных условиях
+1

Ещё и поесть что-то на машине надо))

+1
Раз пять прочитал дЕшевую кабину
+1

еще там цыгане и денег нет)

раскрыть ветку 6
+4

У цыган денег нет?! Да ты должно быть шутишь!

раскрыть ветку 4
+2

есть но они не дадут - считай нет

ещё комментарии
0

для оплаты нету, на наркоту есть

+1
0
На моменте где заказчика говорит "Вы не могли бы заехать на рынок" в голове пронеслась мысль "картошки купить?"
0

У меня так папа обиделся на соседку. Повез ее за продуктами из деревни в городок, ну, типо, женщина, с ребенком, затариться; после покупки продуктов заехал на строительный рынок, немного, полчаса, подождал ее, пока она какие-то дела улаживала,  после слов "я тут на часик-другой, посидите, я заплачу, может, кой-кого довезти придется, но я за это тоже заплачу" папан как высказал слабой женщине, кто ее мать и куда она в целом может идти, так женщина-мать больше с нами не общается. А всего делов-то было озвучено: "ой, нам с дочкой пару кило картохи, моркохи, всего - ничего, машины нет, помогите продукты купить".  А потом она решила, что купила персонального водителя.

0

Не ну чо, сложно заехать что ли? Тебе и так деньги платят. Кстати, заскочи в ларек, купи жигулевского и винстон, я те деньги за них отдам потом

0

Чего ты там на машине поешь?

0
0
И в Ашане скупиться по списку, если на мпшине - обязан
0
Просто её нужно еще купить за свои деньги. Что вам, жалко чтоли? Новый год всё-таки
0
Машина на манне небесной что ли.
0
я нихера не понял
раскрыть ветку 1
+4
Сними каску
0
Где вы находите таких заказчиков?
раскрыть ветку 6
+19

Есть поверье, что они сами от сырости заводятся, так как у них крыша течёт.

+2
Таких овердохрена. Адекватные среди них просто незаметны.
0
раскрыть ветку 3
0

Смысл лепить копеечный дисплей к дорогому телефону ? )

раскрыть ветку 2
-1

Таких людей и их род вырезать надо

-2
Не на машине поедите, а в машине поедите. Грамотей мля... Второй такой уже за день ездун еды
-2

А если бы вы,ехали на автобусе? Товарищ жмот,согласился бы на 500 р.?!

-4

А где окончание истории?

раскрыть ветку 1
+7

да Вы не АХХХХХХ, он же на машине!!!!!!! Неудобно за рулём писать

-5
Чё по-пацански за спасибо слабо было?) Лол, ржу, нимагу, ору ну и тд.тп
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: