О деловых матерях и хороших дочерях

Я тут мамулю свою родную отправляла в дали дальние да на 2 недели.

Как всегда это были сборы, оставленные на последний день и возложенные на мои "хрупкие" плечи.

Дым стоял коромыслом. Ощущала себя Золушкой "это постирать, это погладить, это купить, это отнести, какие деньги?!своих что ль нет? Это упаковать,это убрать, посмотри, что лучше взять эти или эти туфли,а чем ты меня кормить будешь?" "Цианистым" подумал бы какой-нибудь другой, неподготовленный человек,но не я. Не я...

Я ток пересолила гречку.
Вечерком в самый разгар сборов, когда роднуличка свинтила по делам, коварный диванчик сманил меня на часок в свои объятья.

Снились мне парни. Много. Разных. Влюбленных в меня,естественно. Самым сладким моментом был обнявший сзади Дауни-младший, хриплым голосом спрашивающий смотрела ли я кино "непомнюкакое".

Если нет, то он с удовольствием посмотрит его со мной. И сам такой страстно дышит мне в шею.

Но я твердым голосом сказала "нет, мне надо домой, у меня там мама голодная."

Стоит ли говорить какая была у меня рожа при пробуждении... Безусловно комиксная голова кричащая ffffuuuuuuck!

С гречкой нам пришлось расстаться.

©2012

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.