Нужна сила пикабу

Ребятушки, если посчитаете неуместным, топите в минусах. История проста как кирпич. Жил был я и мой друг и открыли мы в далёком 2017 году магазинчик автозапчастей, а потом как водится и автосервис. Худо бедно жили поживали добра наживали, обзавелись постоянными клиентами в виде таксопарков да банковских автомобилей с их помощью и держались на плаву. Но вместе с пандемией пришла и оптимизация, банк отказался от автопарка, таксопарки просто загнулись и остались мы без клиентов, есть конечно частные заказы, но их объёма не достаточно для поддержания штанов, да и банк вместе с оптимизацией оставил и задолженность перед нами (но это другая история) вобщем-то слюни разводить не хотелось, но без вашей помощи никак, донатов не прошу, но предлагаю сотрудничество, если вы собираетесь заказывать запчасти для своего автомобиля, не поленитесь скиньте скриншот вашей корзины из емекса или экзиста или где то ещё, возможно я смогу сделать вам хороший дисконт, ну и себе немного заработать и спасти тем самым свое, пусть и небольшое дело. Если пост не утонет в минусах оставлю контакты для заказов.
особенно выгодно будет тем кто собирается делать капиталку, я знаю где и как можно экономить без ущерба для качества;)
Я немного в отчаянии, завтра очередной платёж по кредитам, а через несколько дней аренда, ипотека.... и да я не вывожу

Для тех кто хочет допиннать меня, не утруждайтесь, я знаю все свои ошибки, но их уже не исправить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что вы не в С. Пб. Тяжело найти честных и компетентных специалистов. У оф.дилера замена ступичного подшипника на Мерседесе 60 тыщ. Это мне озвучивали полгода назад. Сейчас, наверное, ещё дороже. К неофициалам без рекомендации стрёмно идти. Я помню на Гранд Витаре лет семь назад менял, меньше десятки заплатил. С ремонтом квартиры та же песня : толпы рукожопов в пятимиллионном городе и все стремятся тебя нагреть. Хороших ремонтников бережно передают из рук в руки, да и заняты они всё время - хрен воткнёшься.
раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А чего вы взяли, что работники автора - честные и компетентные?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же исключительно честные люди, разве не так ?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так сюда других не пускают, фэйс контроль жеш
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
...и тут карта поперла (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ass контроль
1
Автор поста оценил этот комментарий

+100500, у честных и компетентных очередь по записи на пару недель

5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь с запчастями. Работаю на оптовом складе автозапчастей, один из трёх у нас в СПб. Работаем на прямую с мировыми заводами. Единственное самовывоз с Шушар...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. У вас есть какой-нибудь сайт или какие-то контакты? Мой мейл suave.suave@mail.ru
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
clavdievna@yandex.ru
сайта и тому подобного нет, ибо я покупаю как работник и перепродаю со своей минимальной выгодой 😉
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Сохранил ( фото Владимира Епифанцева )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, напишите лучше сейчас, я вам отвечу, напишу номер. А вы когда я понадоблюсь, напишите в вотсапе?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Континент что ли?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
😉
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно. ))
А я эти запчасти как раз и развожу, значит. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🥸
как тесен мир)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ира, значится. :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Порекомендовать вам хорошего специалиста? Чуть позже могу написать, сколько у него будет стоить замена ступичного подшипника на Мерседесе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По рекомендуйте, пожалуйста. Сначала хотелось бы проверить: действительно ли подшипник гудит в поворотах или это глюки. suave.suave@mail.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща вам порекомендуют...  ))

Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу в гараж13.  Либо в "Тот самый гараж", По крайней мере цены нормальные, и ребята понимают что делают.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть один мастер, работает в крупной конторе (не буду называть ее, говном закидают тут же).

К нему сначала ездил я один, потом мой друг подтянулся, затем вся его семья, затем вместе с этим мастером подбирали машину моей тете, которая теперь тоже в эту фирму на ТО гоняет (непосредственно к этому мастеру ездит). Следом еще один друг подтянулся, двое коллег уже ездят.
Одному родственнику заклинивший мотор на рено поменяли без проблем, дальше ездили еще года два до продажи авто.

Сам мастер регулярно выступает на внутренних соревнованиях этой конторы, занимая призовые места.

Если что, я свою машину купил аж в 2014 году с пробегом в 37к, сейчас год сами знаете какой, а пробег у машины 207к. Ничего не ломается, все делают четко, своевременно, без на**....обмана.

Контора на Пионерской, если что.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно контакты?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

без проблем, куда прислать/написать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока петух не клюнет...
если еще актуально, то скиньте пожалуйста.
jely@list.ru
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинул

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо, получили, будем смотреть 🤝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кому то пост помог
Автор поста оценил этот комментарий
А почему клубного у ребят не спросите? Есть же клуб 100%, туда писать сразу надо
Автор поста оценил этот комментарий

На форумах надо модельных тусить, там всегда проверенных неофициалов посоветуют.

Ну и не сравнивайте немцев с япами, все в разы дороже и тогда и сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас! У меня в городе(ДВФО) я менял ступичный подшипник за 1500₽

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Везельвула взяли символически. Скорее всего, не последняя встреча
Автор поста оценил этот комментарий

ремонтился года 4 в zauto - вполне норм контора, пока не ушел в клубный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Есть контакты толковых мастеров. Но их надо ждать, и стоят дороже, иногда существенно дороже)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку