3414

Нужна сила пикабу

Ребятушки, если посчитаете неуместным, топите в минусах. История проста как кирпич. Жил был я и мой друг и открыли мы в далёком 2017 году магазинчик автозапчастей, а потом как водится и автосервис. Худо бедно жили поживали добра наживали, обзавелись постоянными клиентами в виде таксопарков да банковских автомобилей с их помощью и держались на плаву. Но вместе с пандемией пришла и оптимизация, банк отказался от автопарка, таксопарки просто загнулись и остались мы без клиентов, есть конечно частные заказы, но их объёма не достаточно для поддержания штанов, да и банк вместе с оптимизацией оставил и задолженность перед нами (но это другая история) вобщем-то слюни разводить не хотелось, но без вашей помощи никак, донатов не прошу, но предлагаю сотрудничество, если вы собираетесь заказывать запчасти для своего автомобиля, не поленитесь скиньте скриншот вашей корзины из емекса или экзиста или где то ещё, возможно я смогу сделать вам хороший дисконт, ну и себе немного заработать и спасти тем самым свое, пусть и небольшое дело. Если пост не утонет в минусах оставлю контакты для заказов.
особенно выгодно будет тем кто собирается делать капиталку, я знаю где и как можно экономить без ущерба для качества;)
Я немного в отчаянии, завтра очередной платёж по кредитам, а через несколько дней аренда, ипотека.... и да я не вывожу

Для тех кто хочет допиннать меня, не утруждайтесь, я знаю все свои ошибки, но их уже не исправить...

Лучшие посты за сегодня
14785

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
9065

500 баксов

6846

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6740

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6625

Ох уж эти застройщики

6399

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6319

Ясно, понятно

Ясно, понятно
5216

Брат 2, вырезанная сцена

5159

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4672

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
4615

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
3884

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3648

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3598

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
3580

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3491

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3453

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
3411

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
3308

История про военное училище

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: