Нужна помощь

В начале этого года, я заказал на всем известно wildberries себе кроссовки, они пришли моментально, выглядели отлично, размер в размер (не смотря что мой размер 47,5), всё просто иделаьно, но спустя чуть больше чем пол года они превратились в это

Нужна помощь Wildberries, Лига юристов, Длиннопост
Нужна помощь Wildberries, Лига юристов, Длиннопост
Нужна помощь Wildberries, Лига юристов, Длиннопост

Подумал я что это не есть гуд и пошёл в ближайший пункт самовывоза, дабы получить денежки за некачественный товар.
Отправили меня оттуда прямиком в пешее эротическое и предложили оформить возрат через сайт, это якобы единственный способ.
Пришел домой, накатал писюльку в онлайн формате, подкрепил видео, фото и стал ждать.
Ждать было велено не больше 7 рабочих дней и на 6 день прилетело мне уведомление, мол мы всё, принимать ничего не будем, да и не брак это совсем.

Нужна помощь Wildberries, Лига юристов, Длиннопост

Я подумал что это какая-то ошибка, быть ведь такого не может, там же всё видно и понятно, сделал ещё фоток более крупнее и отправил на повтор, но и в этот раз всё не в мою пользу.
Товарищи, сумма конечно не особо большая, но не хочется каждые пол года по 3 тысячи на кросовки тратить, подскажите, что можно в данной ситуации сделать?

Лига Юристов

32.3K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.