Нужен волшебный совет и единомышленник

При посещении теплых стран много туристов из СНГ пользуются группами в телеграм для получения информации об аренде жилья, транспорта, турах или других услугах.

Так как я живу больше пяти лет за рубежем, пришла идея автоматизировать большую часть.
Реализовал следующего бота, который на основе локации "понимает" в какой вы стране и какие рядом с вами есть созданные локации.

Вот обзор функций:

С точки зрения туриста:
1) Отправил локацию
2) Уточнил категорию
3) Получил результат

С точки зрения костяка комьюнити за рубежом:
1) Есть возможность создавать и редактировать локации, деактивировать временно и тд
2) К каждой локации отдельно можно создать пометки и контакты владельца актива скрытые от пользователей
3) Есть роли модераторов, что позволяет администрировать ранее созданные локации
4) Фильтрация аудитории на основе локации и интересов, рассылка сообщений по собранной аудитории

В общем полные функции я описал в notion https://simulatte.notion.site/simulatte/Simulatte-4676e29ac2... кому интересно можете прочесть.

Понимаю что запускать будет непросто, но решил один населенный пункт за другим заполнять и заливать пользователей через офлайн рекламу, хочу сделать такие баннеры:

Нужен волшебный совет и единомышленник Программирование, Разработка, Идея, IT, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост

Проводил тесты, людям нравиться.

Собственно зачем я тут, я кажется не вывожу закупку изготовления баннеров, а очень хочу к сезону запуститься, по этому ищу партнера может кто проникнется идеей и посодействует.

Так же предлагаю рассмотреть мои наработки в качестве "каркаса" под ваши идеи, это может быть бот объявлений, или бот любителейпощекатать интересам в вашем городе.

Так же могу предложить услуги изготовления бота под ваши задачи.