Нужен образец договора безвозмездного пользования

Приветствую, пикабушники! Прохожу стажировку в одну компанию и выдали мне задание написать два договора и это будет считаться, словно я её прошел(если напишу удовлетворительно). Попросил бы опытных юристов, работающих в гражданско-правовой сфере желательнос, поделиться образцом договора в котором учтены требования ниже. Я студент, только второй курс окончил и пока для меня это не самое простое задание, а опыт получить хотелось бы. ТЗ примерно такое:
1. Договор о безвозмездном пользовании жилым помещением( в точности квартирой) человеку на N-ое количество времени. Любая материальная и иная ответственность за испорченое имущество, потоп, загрязнение и т.д. лежит на пользователе и он должен будет в любом случае всеми правдами и неправдами возместить ущерб. Требуется максимально обезопасить собственника.
2. Аналогично для Транспортного Средства
Буду благодарен за вашу помощь и какой-никакой образец, чтобы я сваял что-то своё. Спасибо за внимание)

Лига Юристов

32.8K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую! Сегодня обещали вечером выписать на домашний режим. Так что утро скину)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно, что Вам стало лучше)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковид. Буду не раньше воскресенья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как Вы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ковид. Буду не раньше воскресенья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охох, держитесь там
Автор поста оценил этот комментарий

Почту напиши, корнет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ещё нуждаюсь в Вашем опыте, товарищ капрал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почту напиши, корнет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
arnoriandar@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. После рыбалки скину. А сейчас сплошной отдых. Как в песне Миронова в фильме "Трое в лодке")))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятной рыбалки и спасибо Вам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе когда надо это, корнет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне особых сроков не ставили, ибо дело не горит. Я хочу сделать на совесть, поэтому они отнесутся с пониманием, если я долго буду работать над бумагами.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай поясню, ибо у многих моя просьба вызывает недоумение. Нет, меня в гугле не забанили, образцы из интернета я уже просмотрел и отталкиваясь от них уже начал работать, но было бы гораздо эффективнее иметь чуть большую репрезентативную выборку, а также из реальных работ взять какие-нибудь интересные ходы. Я не прошу сделать за меня всю работу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А диплом юриста уже есть? А то тут все основания для прохождения повторного курса обучения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень милы, благодарю)