Nuclear Assault - Game Over (Instrumental)

Решил я как-то сделать клип, на одну из моих любимых треш-метал инструменталок, с епишного альбома The Plague 1987 года. На ютубе есть самодельный клипчик на эту инструменталку. Но там видео  испытаний ядерной артиллерии на Невадском полигоне в 50x годах. А я решил сделать с советским ядерным оружием. С таким оружием game Over  везде будет  game over.

На видео испытания трех термоядерных бомб:



АН602 ( «Царь-бомба»).«Царь-бомба» является самым мощным изготовленным взрывным устройством за всю историю человечества. Бомба внесена в книгу рекордов Гиннесса, как самое мощное термоядерное устройство, прошедшее испытание. Испытание АН602 состоялось 30 октября 1961 года посредством сброса с самолёта Ту-95В на ядерном полигоне «Сухой Нос» (остров Новая Земля)



РДС-37 — первая советская двухступенчатая термоядерная бомба. Испытана 22 ноября 1955 года на Семипалатинском полигоне



РДС-6с — первая советская водородная бомба. Первая в мире водородная бомба, пригодная к практическому военному применению. Испытана на Семипалатинском полигоне 12 августа 1953 года.

Nuclear Assault - Game Over (Instrumental) Thrash Metal, Инструментальная музыка, Metal, 80-е, Ядерное оружие, Бомба, Бомбардировщик, Взрыв, Видео, Длиннопост
Nuclear Assault - Game Over (Instrumental) Thrash Metal, Инструментальная музыка, Metal, 80-е, Ядерное оружие, Бомба, Бомбардировщик, Взрыв, Видео, Длиннопост

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.