Ну, все как обычно...

Тут, в Приморье, проходили выборы губернатора. И учавствовали в них 2 кандидата. от КПРФ шел Ищенко Андрей Сергеевич. От ЕдРа - Тарасенко Андрей Владимирович. И, что удивительно, на момент подсчета 98.77% голосов лидировал депутат от партии КПРФ Ищенко Андрей Сергеевич. Но!!! А, что я вам буду рассказывать, сами смотрите...

Ну, все как обычно... Выборы, Зима, Единая Россия, Вброс, Текст

И тут внезапно, ХОБА...

Ну, все как обычно... Выборы, Зима, Единая Россия, Вброс, Текст

И у нас побеждает кандидат от ЕдРа, Тарасенко Андрей Владимирович. Всем спасибо, до свидания!

https://www.mk.ru/politics/2018/09/17/na-vyborakh-v-primore-...

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

А че собственно удивительного? Они даже на этих выборах не парились и ничего не делали. Раньше хоть дорогу чинили и еще что-нибудь, а в этот раз даже париться не стали. Дорога во владивостоке вся разбитая, горячей воды нет во многих домах по 2 месяца...

раскрыть ветку (48)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут спокойно президента в США ставим, что уж до губернатора своей страны.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, а потом даем установку всем телеканалам обсирать этого президента минимум по 4 часа в сутки

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, разве у них тактика не такая что Трамп братишка, только вот ему злые люди из правительства США мешают налаживать отношения с Россией.
По крайней мере такую муть пишут под постами о том как в США недовольны Трампом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы никто ничего не заподозрил.

10
Автор поста оценил этот комментарий
"кто мы то?? кто мы?"🙄
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, это ложный сигнал!

Автор поста оценил этот комментарий

Мы это мы, а вы это вы.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил тебе стрелочку вверх.

Это блядь невозможно. После ливней дороги в говно, Снеговая вообще вхлам, воду как отключили с лета у многих, так и сейчас нет. Зато форум провели, охуенно.

раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выезд со снегопади, в сторону Объездной вообще уничтожен. Не один раз колеса там в ночи проебывал.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня этот ебанный ВЭФ бесит до трясучки. Вечно к хуям сбитое расписание в университете.

Вместо того, чтобы начать учиться 1 сентября, мы начинаем в этом году учиться 20. И это нифига не круто, потому что пропущенные дни возмещаются в январе и в июле, и в итоге каникулы у нас числа с 20-30 января (зависит от экзаменов, есть принципиальные, которым надо, чтобы был экзамен, и похуй, что весь семестр горбатились) по середину февраля, то есть, ровным счетом нихрена. Домой не поедешь, так как не знаешь, когда опять они там что сместят.

Летом тоже тупо получилось, потому что практика была до середины августа.

К слову, до учебы три дня, а расписания что? Правильно, нихера нет. Плюс кормили нас тем, что учеба начнется 24, и многие билеты брали ближе к этим числам, а теперь в самый последний момент сказали, что 20. И ебись, как хочешь. Плюс, еще и заселение старших курсов перенесли на 21-22-23 числа, аккурат когда будет учеба. И это типа уважительная причина для пропуска, но преподам естественно срать хотелось.

Что за хуйня с Владивостоком и ДВФУ в частности? Неужели нельзя все нормально сделать...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение - ДВФУ голимый понт и выпендрёж. Соединить несколько по отдельности отличных вузов в единое нечто, зато «на острове и с КАМПУСОМ!!!111”...Вернее идея хорошая, а исполнение как всегда.

И вроде систему доставки бедных студентов так и не починили, особенно у которых общаги в городе. Сейчас ещё терпимо, а вот когда начнутся снегопады - амба

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У ДВФУ есть хорошие стороны, учиться тут хорошо и интересно (сужу со своей колокольни).

Но вот организационные моменты - это полный стыд и срам. Вечно пытаются оптимизировать систему заселения - вечно огромные очереди и многочасовые стояния. Вечно не могут нормально составить расписание, его постоянно корректируют. Особенно тяжко, когда у тебя есть еще дела на то время.

Я сейчас сижу и жду, когда мне дадут расписание. Мне надо уже записываться к стоматологу и косметологу (у меня временные ограничения так-то), а я даже не знаю, когда у меня есть свободное время🤷♀️ До учебы осталось, по факту, 2 дня, в четверг начинается.

Вечно у них что-то меняется, причем, в самый последний момент. Как же это бесит...

Еще прикол ввели - теперь без разницы, где ты проходишь практику, ты должен в последний день вернуться и защитить ее. И похуй, что ты можешь быть на другом конце России - бери билет и защищай практику. Не защитишь или не приедешь - пиздуй на комиссию. Бля, ну нахуя... ведь раньше было лучше. Те, кто в Приморье - в последний день практики, те, кто иногородние - те осенью.

Бесит😠

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поступала в ДВГТУ,  заканчивала ДВФУ на русском, также работала документоводом в ДВФУ. Про данное место могу сказать, что это полная жопа! Просто место для отмывания денег, где с самого начала всем было абсолютно наплевать на преподавателей и студентов, надо было просто кого-нибудь спихнуть на русский. Зато теперь исторические отличные корпуса в центре города продаются. Высший колледж корееведения был подарен Кореей университету, так администрация теперь его продает как свой. Пи...сы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха... ты, как студент, не знаешь, что многие преподаватели-совместители (привлеченные специалисты со стороны) еще не приняты на работу! И да, в связи с внедрением новой программы генерирующей расписание- никто, ни одна кафедра, не может сделать это расписание...ибо перекрывающиеся потоковые лекции ломают все к ебеням. Да и как делать расписание лекций с преподавателями которых нет? Может они медкомиссию в этом году не пройдут.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, конечно, но мне искренне плевать, что у вас там не получается сделать.

До учебы осталось ровным счетом нихуя, а расписания нет. И как студента, меня волнует это, а не то, что у вас там опять какие-то ебанутые изменения, которые вам не дают сделать расписание.

Давайте его тогда уже через пару месяцев сообщат нам, а? Чего, собственно, мелочиться?🤷🏼♀️

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я то непричастен. жена там работает, делится...

причём такая беда только в ШЕН, остальные школы на коне.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не на коне. В ШЭМ до сих пор нормального расписания нет. Нам, правда, в самый последний момент дали предварительное, хоть какая-то радость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, значит вам тоже не везёт.

там беда с этой новой программой... когда вносят данные несколько преподавателей- плывёт расписание. делают откат версии- сносятся все правки. в общем- эта песня хороша, начинай сначала...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы мне нравитесь владивостокцы, аууу, очнитесь! Выбирали губера , а не мэра, дорог у вас нет, в крае вообще одни направления!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственного нормального мэра у нас кремль снял и он уже долго сидит в СИЗО, теперь мы не выбираем мэра, а нам его ставят. Вот нынешний ставленник Кремля, кому-то что-то должен был, вот и сидит в своем кресле

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не надо тут. Около Дальнереченска хороший участок сделали же!
2
Автор поста оценил этот комментарий

владивосток владивосток владивосток... а на районы всем насрать...(((

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу конфликтовать, но фадейку,тихую,кузнецова закатали. хз каким асфальтом и тд,но всё же видимость сделали. а вот борисенко и снеговая, это да, дорога в хлам.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это только Владивосток..ездил в Арсеньев на выходные, так там пиздец как на снеговой, только вообще по всему городу.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Арсеньев по жизни разъебан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Арсе только Жуковского целая.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где фадейку закатали? На переезде? Так там водоканальи после ремонта труб. А вот от спортивки до поворота на воропаева под мост- так всю головку можно оставить...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что врёте! Я вчера по телевизору видел ваш Владивосток, так там Путин был и сказал, что город самый лучший на востоке страны, и все там хорошо и открываются новые фабрики и заводы.

Ну а если серьезно, то наслышан ситуацией на дальнем, брат там служил и осталось у него там много товарищей, с которыми до сих пор общается.
Автор поста оценил этот комментарий

Математически они перебрали 0.26% протоколов за интервал времени от первого скрина до второго.
Если все эти 0,26% были за едро, должно быть не больше чем 49,91 за кпрф, и 47,36 за едро.
Что за хуета?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что минус 5 голосов у КПРФ и резко остальные бюллетени все за едРос не смущает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидел разницу 5 голосов, но не обратил внимания, что она со знаком минус.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так после пенсионной реформы и повышения НДС это бы всё равно не помогло

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой выход из ситуации?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таких штук пара товарных составов нужна. Может даже хватит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а мыло?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это для властей, там у каждого первого столько жира, что и мыло не надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло своё из дома приносить. Совсем обленились уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а табуретки?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, относиться с иронией, так?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на Борисенко вчера дорогу сделали))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу только технику подгоняли,а вчера уже все сделали :| ямочный ремонт наверно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку