Ну вот и я решил запилить пост

Вот и до меня дошла очередь "запилить" пост в сообществе.
О себе:
35 лет/тигр/овен
Рост примерно 177, вес: 65-70, считай дрищ.
Работаю на работе, з/п получаю деньгами.
Работу - нынешнюю очень люблю, хотя и раньше особо не жаловался.
Разведён - причины адекватные и объективные, сейчас и здесь не хочу обсуждать.
Живу, либо в Москве, либо в ближайшем Подмосковье, в зависимости от загрузки по работе.
Люблю готовить (правда), люблю потупить в фильмы (на реальных событиях/научпоп/, иногда фантастика, ну и что-то "около", но уже по остаточному признаку) погулять, пообщаться, в общем, всё, чего по-моему мнению не хватает нормальным людям (здесь мог сыграть эгоизм)
Книги: Солженицын, Шаламов, Лондон, Бальзак, Достоевский, для лайта - Чехов.
Целей и задач на жизнь - вагон и маленькая тележка, не не так, ж/д состав и маленькая тележка
Абсолютно не конфликтный

Кого хочу найти:
Близкого человека по духу
Наличие детей - не важно (самого воспитывал отчим, за что - безмерно благодарен)
Модель с "утиными губками" не ищу
Возраст от 25 до 45. Разница в 10 лет на текущий момент не имеет значения. Это весомый аргумент, когда тебе 15 лет, вот тогда 10 лет - пропасть
Мамочку не ищу ни в каких смыслах, ни в финансах ни в опекунстве/ни в чрезмерной заботе
В меру эрудирован, но не кандидат на Нобелевскую премию

Фото мало, не фотогиееничен, поэтому не люблю фоткаться.

За ошибки - прошу прощения, пишу с телефона.

Кого не испугаю фотографиями и текстом - в выходные с меня кафе/прогулка/театр/кино, правда зависит от погоды.

Ну вот и я решил запилить пост Знакомства, 36-40 лет, Мужчины-ЛЗ, Личная жизнь, Длиннопост
Ну вот и я решил запилить пост Знакомства, 36-40 лет, Мужчины-ЛЗ, Личная жизнь, Длиннопост
Ну вот и я решил запилить пост Знакомства, 36-40 лет, Мужчины-ЛЗ, Личная жизнь, Длиннопост
Ну вот и я решил запилить пост Знакомства, 36-40 лет, Мужчины-ЛЗ, Личная жизнь, Длиннопост
Ну вот и я решил запилить пост Знакомства, 36-40 лет, Мужчины-ЛЗ, Личная жизнь, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто из любопытства) А Вам он лайтовым не кажется? Слог легкий, рассказы очень изящные

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно легкий слог, достаточно жизненный сюжет.

Без жеских трагедий и трагических моментов

5
Автор поста оценил этот комментарий
Саша, желаю найти ту самую). Все получится!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что из Солженицына любимое?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ГУЛАГ на первом месте, раковый корпус
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Редко встречаются ценители Солженицына. Ну или мне не попадались) мне больше нравится «В круге первом», ну и Раковый корпус, конечно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иван Денисыч - классика.
200 лет вместе.
Красное колесо - не зашло.
Да, Солженицына в моем кругу тоже мало, кто читал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А имя-то есть?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Александр
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Укажите, пожалуйста, контакты для связи: соцсеть или какой-нибудь популярный мессенджер

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день!
Забыл.
@inoch86 телега
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот как вам идея сходить на выставку Дали-Пикассо?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рембрандт лучше. Даже Моне понимаю, Пикассо, вообще для меня бред. Не образованный я(((

Автор поста оценил этот комментарий

Получилось найти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нет, чем да)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Саша, не слушай её -пиджак шикарный))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ах да, прадед с войны пиджак похожий приволок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы - мастер комплиментов!

Очень тонко и язвенно, с лёгкой горечью желчи.

Удачи!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, Бальзак и Достоевский- это мое любимое. Еще люблю книгу " Луна и грош" С. Моэм. Здорово, что вы читаете книги. По-моему вы оч симпатичный. Желаю вам удачи!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, про, то, что симпатичный не только Вы так считаете, спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы классный! Удачи в поиске.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Анна))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите, Аннушка))