Ну так дайте просроченый

Женщина:

- Сколько у вас стоит Пиколакс?

- 28 гривен (75 рублей).

- ото такой дорогой? И даже просроченный?

Я *непонимающе*:

- мы просроченным не торгуем, вот, срок тут до 21 года.

- я всегда беру у вас, и он всегда просроченный, в инструкции написано 2016 год!

(Чтоб было понятно, 2016 - это год получения лицензии этого препарата. Тем не менее, женщина думала, что это истекший срок, но продолжала его покупать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как к такому вообще подготовиться можно?)) Это если только все пять лет орать по утрам перед парами: "Вы всю жизнь будете общаться с дебилами!!! Все вокруг дебилы!!!"
Причем это можно говорить всем, кто работает непосредственно с клиентами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не только с клиентами а с людьми. Вот например человек идет отпуск, получает отпускниые. Но поскольку фирма маленкая то заявление писали чисто для бюрократии. И вот с понедельника человек уходит. И думает написать заявление на отпуск числом после получения отпускных. Вот есть голова у человека или нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Это не от кашля. И аналоги есть - в три раза дешевле.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо давайте будем более точными, это выписывают врачи от обструктивного бронхита.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От бронхита? Я его пил для органа, намного ниже легких
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого врача свое видение...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе дорого, я лечения набрала на 4500, и это только по женскому, а мне ещё почки, нос и спину лечить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен, у нас три таблетки от кашля Сумамед 670 рублей стоят.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это антибиотик. И я бы не пожалел денег на основной препарат, от которого зависит ваша печень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что антибиотики плохо, и они очень нужны при определенных болезнях. Но вот прописывать например антибиотик ребенку против насморка это через чур.