Ну ок

Я как раз пьяненький.

Что за хуйня с форматами? Откуда вообще взялись эти правила? Со времён диал-апа?

Который раз мне говорит - иди в пизду, формат не поддерживается, да ок. Мне делать больше нечего же, чем подгонять формат.

Формат-то хуй с ним плавал, мне же действительно не особо сложно перевернуть. А вот, скажите-ка, какого хуя ограничения на время видео в посте? Ну, если только оно не со всемогущего Ютуба иди вк? Даже ебанутый напрочь ТТ* уже разрешил постить видео длиною до 10 минут.

Почему нельзя постить видео в комментариях? Почему вес гифки должен соответствовать эталону?

Спасибо за возможность ставить теги в игнор, вот за это спасибо. А так, работайте, ребята!

И про теги не забудьте:

Ну ок Пикабу, Мат, Модератор, Предложение, Пикабушники, Вопросы по модерации, Правила, Предложения по Пикабу, Сообщества Пикабу, Посты на Пикабу, Реклама на Пикабу, Рекомендации, Баг на Пикабу

Два были выбраны.

*ТТ вполне нормальная платформа, впрочем, как и все остальные.


…*Прошу прощения у админов, модеров, но, сцуко, заебу вас.


au revoir

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что судя по сему тексту постите вы такой себе контент, так что мы мало что потеряли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку