Ну как это можно не заметить?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мне было 13, и я сбрила младшему брату одну бровь. Не спрашивайте, почему, сама не знаю. Потом я испугалась, что мама будет ругаться, взяла маркер и нарисовала ему бровь. Я даже не надеялась, что это сойдет мне с рук. Но в первый день мама не заметила, во второй тоже. Я каждый день дорисовывала бровь маркером. Прошла первая неделя, вторая, а потом бровь выросла. Когда я стала взрослой, призналась маме в этом. Она мне не поверила. Сказала, что не могла бы такого не заметить. Получается, что могла.

2. Моя сестра как-то упомянула перед нашим отцом, что помогала мне переставлять мебель в нашей с парнем спальне. Папа очень удивился и спросил меня: «Так вы что, спите в одной комнате?» На тот момент мне было 24 года, и мы жили вместе с моим парнем уже 6 лет. И родители бывали в нашем доме десятки раз. Я ответила: «А где, по-твоему, я спала все это время?» Отец сказал, что думал, что я спала на диване в гостиной. Одна.

3. Уже, будучи взрослым, я отвез свою девушку из колледжа на длинные выходные к ее родителям в Лонг-Айленд. Мы договорились, что я останусь у них на два дня, а потом мы поедем в Нью-Йорк. Ее родители были в курсе наших планов. Когда мы приехали, они заставили меня ночевать в комнате для гостей в подвале. Мне это показалось странным, но я не стал зацикливаться. Потом обратил внимание, что они стараются не оставлять нас наедине. Потом я в разговоре упомянул, что забронировал для нас номер в отеле в Нью-Йорке. Это вылилось в грандиозный скандал по поводу того, что мы будем спать в одной комнате. Я пытался оставаться серьезным, но в то же время недоумевал, как они представляют мои отношения с их взрослой дочерью. Больше я никогда не приезжал в их дом.

4. Я играл в прятки в доме моей подруги с ее племянницами. Мне было 16, и не особо хотелось возиться с восьмилетними девчонками. Я спрятался между стеной и книжным шкафом, взял диванную подушку и прикрыл ей лицо. Все, что ниже груди, оставалось открытым. Дети заходили в комнату, смотрели прямо на меня и продолжали ломать голову, куда я пропал. Подруга, моя ровесница, пришла им на помощь, думая, что я залез в шкаф. Мне даже пришлось помахать рукой, чтобы привлечь ее внимание. Даже их отец пришел на помощь, и мне пришлось закашлять, чтобы привлечь их внимание. Никто из них самостоятельно не мог меня найти. Я просто стоял на виду, держа подушку перед лицом, и никто меня не видел. Как только все поняли, у них началась истерика. Никто не верил, что я просто стоял перед ними все это время. Они думали, я где-то в другом месте. Целое семейство слеподыров.

5. У меня были очень длинные волосы, примерно до пояса. Я решила сделать короткую стрижку. Я расхаживала по дому родителей больше часа, прежде чем они обратили на это внимание.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!