Ну, и цены тут у вас


Я о ценах на продукцию из Сибирской лиственницы.

Уже Разлет 1000!Косарь + на м2… Вот это «рыночная экономика», не думаю. Тот момент и то чувство, когда менеджеры по продажам авто теперь продают пиломатериалы!?
))))

По привычной уже традиции: сравниваю, как всегда самый популярный из сортов: АВ и планкен из лиственницы с террасной доской. Которые соотвественно у нас:
Планкен 90/120/140 АВ, 1600 руб./м2 и
Террасная доска толщина 28х90/120/140
2200 руб./м2
ЛЮБАЯ вельвет ли, палубная ли.

ПиZ…нулись там совсем????

Ну, и по уже сложившейся многолетней традиции цены на ту же самую продукцию из моего любимчика:
Планкен АВ (у них сорт АВ - ОПТИМА) 2200 руб./м2
И терраса аж целых 1,5 метра счастья за 3070 руб./м2 Но зато, если подлиннее аж целых 2 метра то подешевле, но таки и поуже … А ГЛАВОЕ! Она вам всегда улыбается )
))))
А те у кого «Красная цена» цена на планкенчик то, аж со скидочкой по акции 2250 руб./м2 - это уж не происки ли менеджеров ли всем до боли знакомого магазина?🤷‍♂️

Че, как торговля???
А торговля, наверное, идёт! Значит покупают! Так что… так что.

P.S. Никого не хочу обидеть, просто разлета 1000+ к каждому м2 до сей 2022 поры не было за исключением случаев заманух откровенных кидал - реалии нового времени.

Лесоперерабатывающие производство, Тимбер Эксрерт
https://timber-expert.ru

Ну, и цены тут у вас Строительство, Ремонт, Цены, Дом, Дача, Работа с деревом, Стройка, Длиннопост, Мат
Ну, и цены тут у вас Строительство, Ремонт, Цены, Дом, Дача, Работа с деревом, Стройка, Длиннопост, Мат
Ну, и цены тут у вас Строительство, Ремонт, Цены, Дом, Дача, Работа с деревом, Стройка, Длиннопост, Мат
Ну, и цены тут у вас Строительство, Ремонт, Цены, Дом, Дача, Работа с деревом, Стройка, Длиннопост, Мат
Ну, и цены тут у вас Строительство, Ремонт, Цены, Дом, Дача, Работа с деревом, Стройка, Длиннопост, Мат
Ну, и цены тут у вас Строительство, Ремонт, Цены, Дом, Дача, Работа с деревом, Стройка, Длиннопост, Мат