Ну давайте хоть познакомимся?)

Ну давайте хоть познакомимся?) Жизненно, Путешествия, Туристы, Туризм, Развлечения, Обзор, Нож, Общение, Знакомства, Отдых на природе, Поход, Отпуск, Поездка, Отдых, Палатка, Природа, Горный туризм, Длиннопост

Привет, уже пару месяцев на Пикабу, народ читает , лайкает, чему я несказанно рад. Можно я хоть немного о себе расскажу?

7 лет я путешествовал по России, исследуя все самые необычные, аномальные, таинственные, ну или просто необычные и интересные места. Несколько лет публиковал все в Яндекс Дзен, пока не понял, как работают все сервисы яндекса и не перешел сюда, чему, кстати, несказанно рад.


Посетил более трехсот мест, написал море статей, поборол врожденную стеснительность и начал снимать видеорепортажи.


И хвостиком к портрету идет то, что несколько лет назад заинтересовался ножевой тематикой, да так, что раскочегарило круче паровоза. Коллекционирую ножи, пишу обзоры на них, даже свои начал понемногу производить.


Атмосферу общую Пикабу до конца не прочувствовал еще, но давайте дружить, общаться, буду очень рад делиться с Вами разного рода диковинками и необычностями, раскиданными по тысячам километров России.


Обнимаю,

Malone