Ну что, светодиодные петуарды, принимайте скорее меня в свои ряды!

Вот не могу пройти мимо такого замечательно гей-парада! Запретили же все шествия и пропаганду, хоть тут одна отдушина осталась! Прям как увижу вас на встречке - так на глаза слёзы наворачиваются! Наверное от радости!

Ну что, светодиодные петуарды, принимайте скорее меня в свои ряды! Светодиоды, Ночь, Дорога, Авто

До таких вот светоидиотных туманок, лупящих во все стороны, включённых ночью вместо ближнего я конечно ещё не дозрел, но злую диодную вундервафлю себе таки поставил в дополнение к дальнему - буду вас радостно приветствовать ей при встречном разъезде!

Причём прикрутил на тачку её так, чтобы во всех подробностях видеть ваш милый щурящийся еблет, не мешая тем, кому не повезло ехать за вами следом. Будем знакомы!

Чо, как, какие у вас ещё обычаи, кроме как тупить в смартфон, стоя первым на светофоре при давно зажёгшемся зелёном? А, ну тупить в смарт на мкаде в четвёртой полосе - это святое походу, да? Чо там ещё? Запилить пружины и затонировать вкруг всё? Глушак выбить? Как в ваш закрытый гейский клуб-то попасть?

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.