Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НТВ "забанил" политолога, которая осудила обнуление сроков Путина

Казалось бы, что после того, как госдума и совет федерации поддержали поправки в конституцию, и главная поправка это обнуление сроков Путина, все пропагандистские каналы должны петь восторженные и радостные песни этому событию!
Но почему-то на нтв пошло всё не по-плану. В шоу "место встречи", дали слово Наталье Вячеславовне, и вот, что она сказала:

Редко, когда удаётся наблюдать государственный переворот в прямом эфире (негодование и гул зрителей в зале). Государственный переворот это то, что сейчас сделал Путин, а то что голосование 22 апреля - нелегитимно, все уже понимают. С учётом того, что было сказано, голосование - НЕТ, становится долгом каждого гражданина!
Таким образом мы сохраним каркас государства, и не позволим одному лицу, который заявляет, что государство это я, использовать гос институты в своих целях.


и как не удивительно началась травля.

давайте поддержим человека

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
давайте поддержим человека

Поддержите его своим НЕТ 22 апреля. Хотя кого я обманываю, даже если в бюллетенях будут сплошные НЕТ, это неважно - всё будет сфальсифицировано, и окажется, что 146% россиян поддержало царя.

раскрыть ветку (49)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Категорично «нет» может быть только в крупных городах, ибо в сёлах, деревнях и мелких городах все поголовно верят пропаганде и телевизору. Был в поликлинике мелкого городка и там..от мала до велика в очереди говорят какой Император хороший: Крым вернул, Сирию поднял, пенсию на 134₽ прибавил.
А все просто. У них там по тв все «хорошее» идёт, а в интернете некий фильтр - новости из столицы не доходят.
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня пост очень давно, писал я там что Вова давно уже помазаником божьим себя считает. Ух как же меня затравили!
Царь, просто царь...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Из какого леса вылез? Раньше был герб ЦБ. Народ возмущался, что за курица нарисована. Сделали герб РФ и теперь не нравится.

Да уж, ты там отжёг.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже так про Порошенко говорили, что окажеться 146% голосов за него, и что уже все куплено и все будет сфальсифицированно.. в итоге с треском пролетел...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас - это на пикабу?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться сравнение

1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку