Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый пост Джареда Лето

Джаред Лето чихнул выложил пост, видео из давнего "Вечернего Урганта"

Новый пост Джареда Лето Джаред Лето, Шоу, Шапка-ушанка, Рок, Настя Ивлеева, Прямой эфир, Коронавирус, Социальные сети, Instagram, Видео, YouTube, Длиннопост, Россия и Украина, Политика, Знаменитости
Новый пост Джареда Лето Джаред Лето, Шоу, Шапка-ушанка, Рок, Настя Ивлеева, Прямой эфир, Коронавирус, Социальные сети, Instagram, Видео, YouTube, Длиннопост, Россия и Украина, Политика, Знаменитости

Вот видео:

Я в курсе, что он поддерживает Украину. Но всё равно немного непонятно и немного приятно.

UPD: в полночь пост ещё был, в 9 утра уже нет. Пост удалён.

А ещё нашла видео, как Ивлеева попала к нему эфир, во время начала пандемии. Он милый. Был пост с фото, видео, вроде, ещё здесь не было.

НИ: Ого! Здравствуй!
ДЛ: Как дела?
НИ: Я не говорю по-английски.
ДЛ: Я тоже, наверное, не говорю на вашем языке. Где ты? Где ты живешь?
НИ: Я наслаждаюсь своим домом.
ДЛ: В какой стране?
НИ: В России.
ДЛ: В России. В каком городе?
НИ: В Москве.
ДЛ: Москва, хорошо. Итак ты остаёшься в своём доме, в безопасности. Как тебя зовут?
НИ: Анастейша.
ДЛ: Анастейша. Классическое русское имя.
НИ: Да, да. Это очень красивое имя. Это сумасшедше, спасибо большое. Я в шоке. И мои русские подписчики тоже в шоке. Потому что я не говорю по английски, совсем.
ДЛ: Твой английский классный. Я тебя понимаю, я отлично тебя понимаю. Это прекрасно.
НИ: Я не говорю, это экспромт.
ДЛ: Твои волосы, это розовый?
НИ: Да это розовый, но сейчас они не розовые, потому что я могу пойти … с моим цветом, ты знаешь.
ДЛ: Кончено. Чем ты занимаешь? Ты музыкант? Ты актер? Что ты делаешь?
НИ: Я блогер и телеведущая.
ДЛ: Телеведущая?
НИ: Да, в своей стране я популярная.
ДЛ: Я понимаю. Но почему ты меня никогда не приглашала на своё шоу?
НИ: О, да?
ДЛ: Да, мне нужно прийти на твоё шоу.
НИ: Ты можешь?
ДЛ: Да.
НИ: Может быть, когда коронавирус (уйдет)
ДЛ: Единственное шоу, на котором я был в России это Иван Ургант
НИ: Да-да-да, я знаю. Да, это реально хорошо. Но после этой нехорошей ситуации, после коронавируса, я жду тебя на своём шоу.
ДЛ: Хорошо. Давай пять. Сделаем фото?
НИ: Да, почему бы нет, секундочку.
ДЛ: Классно. Будьте в безопасности, будьте здоровы, мы любим вас в России и надеемся увидеть вас очень скоро.
НИ: Спасибо тебе большое. Это важно сейчас. Пока.
ДЛ: Пока. Увидимся.