Нововведения на Пикабу, реакция

@moderator, @admin зову вас сразу, но предупреждаю, будет мат, и крыть я буду вас.

Что вы сделали с сайтом? Я молчал, когда вы придумали тег "повтор". Я молчал, когда вы поменяли встроенный видеоплеер и результаты его внедрения были прямо противоположны ожиданиям. Я молчал, когда вы ввели ограничение на количество минусов одному юзеру. Я молчал, когда вы решили, что перетасовать кнопки интерфейса было хорошей идеей, но тут спасибо что вернули почти как было. Я даже молчал, когда вы "специальное формление" придумали. И я до сих пор не понимаю, нахуя вы это вообще сделали?

Но

Это

Уже

Перебор

За каким хуем вы отключили баянометр? И на кой чёрт сняли ограничение по отрицательному рейтингу? Эти два пункта были ебучими столпами. Баянометр подсказывал пользователям, что их посты, возможно, не такие авторские, как они думали. И периодически генерировал забавные моменты с обнаружением постов, которые никак не связаны с написанным. А реакция пользователей позволяла платформе очиститься от пользователей по типу moonduck'a. Да, иногда коллективное бессознательное делало поспешные выводы, что приводило к незаслуженному минушению. Но зато авторы на платформе понимали, что аудитории интересно, а что нет. Была обратная связь. А что сейчас? Минуси - не минуси, пост всё равно в горячее выйдет. Просмотры крутятся, лавеха мутится. Так, что ли?

Не могу говорить за большинство пользователей, но я сюда пришёл именно из-за ламповой атмосферы и большой доли авторского контента. Несколько лет наблюдал, потом зарегистрировался. И по началу это было прекрасно. Авторский контент, котики - всё прекрасно. Но потом случилась смена владельца. Я даже одно время пытался найти достоинства в смене руководства, но у меня не получилось. Думал, что баянометр отключили временно. Зря его что ли чинили столько лет? Не зря ведь? Несколько месяцев я по вечерам открывал ленту, пару минут смотрел и остаток вечера работал баянометром, собирая по 20-30 минут оригиналы постов. Ждал, когда техподдержка вернет баянометр в строй. Не дождался

Резюмирую. Верните старые правила с автобаном по рейтингу. Даже если передвинете отметку на -500, платформе станет сильно лучше в плане качества контента. Но до тех пор Пикабу будет потихоньку трансформироваться в ебучий ВК или, прости господи, Дзен. Ощущение, что сидишь в вк уже есть, осталось только побольше багов насыпать. И верните баянометр! Хотя бы старую версию прикрутите на место. А до тех пор, идите нахуй, уважаемый @admin, проследуйте в том направлении за товарищем @moderator. Проследуйте в пешем порядке и по одному, ибо вы там явно коллективно такие нововведения придумываете. Если сочтёте, что сей пост нарушает пункты 4 или 5 правил - извольте выписать пермач на аккаунт сразу, ибо я заебался

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.