Новогодняя суматоха

Сегодня работаем- вместо завтра. Вечером корпоратив(а у нас редко все гладко проходит) и на новогодний отдых. Суета, суматоха, все бегают, с наступающим поздравляют. Кто-то забыл купить горошек, кто-то рыбу и т.д. Короче не рабочий день, а хуйня полная.


С утра звонит сотрудница: Можно я ребенка возьму? Оставить не с кем. Мама с папой за город едут, а сестра с мужем по магазинам.

- Говно вопрос, лишь бы работе не мешал. Найдем чем развлечь.


Прибежала.

- Лиза, вот тебе телефон, сиди мультики смотри.

- Я не Лиза, я Вика, теть Марин, вы зачем меня сюда привезли?

- Твою налево. А где Лиза?

- Ты её у мамы оставила, а меня одела и сюда привезла.


- Graff2052, я щас ребенка поменяю и приеду.Племянницу привезла, замоталась что-то...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

близняшки от разных матерей?

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Больше того, у них разница, как я понял, года 2. Просто сотрудница суматошная. На такую похожа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сестра у неё в астрал вышла, когда ваша сотрудница её дочь с собой забирала? Т.е так и надо, свой ребенок уезжает с тётей, теткин остаётся у тебя.И телефона ни у кого нет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

двойняшки разного возраста? круто.

у моей соседки есть родная сестра, которая по паспорту старше неё на 3 месяца

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё эта девочка старше своих родителей. Такие дела.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или опечатка в паспорте или разнояйцевые близнецы, случай редкий, во всем мире штук 20 таких родов, обычно разница в возрасте несколько часов, бывает сутки, а бывает что роды задерживаются и на пару месяцев, но это очень редкий случай. Бывает, что у близнецов разный резус фактор и таким образом дают возможность хоть кому то выжить.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да в паспорте накосячили с годом

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты определись, с годом или тремя месяцами?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

если на самом деле разница год и три месяца, а при записи перепутали год и поставили год рождения как у сестры, то разница какая будет?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня.

У меня старые права были годны до 20001 года. Вот это опечатка. Где-то ч/б копия есть, мож найду.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:21
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первые? А что с ними стало, закончились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторые. Ну как и со всеми после 10 лет поменял. В 2001. Не буду же я настаивать в грёбаной организации что меня не ипёт их опечатка.

  С наступающим 20020!😀

2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, но было трудно..
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве были соседи - брат с сестрой. Всегда был уверен, что близнецы - потому что реально одно лицо. Еще и темно-рыжие и с веснушками. С большими глазами и длинными ресницами.

Короче оказалось, что они двоюродные. Мы тогда все были в шоке, когда узнали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку