Новогодний отчёт по подарку от Деда мороза из Красногорска^^

В этом году я впервые решила поучаствовать в обмене подарками) Мой подарочек уехал на новогодних санях в прекрасный город Коломна, а мне приехал из Красногорска от деда мороза Артёма 🥳 Очень долго я не могла его забрать с почты, потому что они сговорились и работали только в те дни, когда работала я, а в мои выходные тоже отдыхали! Но на Старый Новый год я до них добралась и мой подарочек всё таки оказался под ёлкой!

Новогодний отчёт по подарку от Деда мороза из Красногорска^^ Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Дед Мороз заморочился! В моей анкете было всего несколько слов про меня, и на каждое он обратил внимание! Во-первых там книжка (даже с автографом!), которую я не читала и даже о такой не знала. В коллекции книг теперь новый экземпляр) И книжка про рок, а это то, что мне очень интересно уже много лет 🤘🏼

Новогодний отчёт по подарку от Деда мороза из Красногорска^^ Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

А ещё, так как я написала, что люблю сериалы, мне прислали целую кучу наклеек с Теорией Большого Взрыва 🙂
Главное теперь держать себя в руках и не обклеить ими весь дом за один раз😄

Новогодний отчёт по подарку от Деда мороза из Красногорска^^ Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

А ещё я чуть-чуть люблю печь всякие вкусняшки) и для праздничного настроения у меня теперь есть формочки для кексов в виде ёлочек и новогодних шапочек!🎄🎅

Новогодний отчёт по подарку от Деда мороза из Красногорска^^ Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и конечно же самое главное, без чего не обойтись в доме, это прекрасный мягкий новогодний плед! Ни один зимний вечер не будет с ним холодным!

Новогодний отчёт по подарку от Деда мороза из Красногорска^^ Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо Деду Морозу за чудесный подарок! Верьте в новогоднее волшебство!

Новогодний отчёт по подарку от Деда мороза из Красногорска^^ Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=