Новогодний обмен подарками

Вот и мой подарок из Находки от Тайного Санты добрался таки до Москвы и был наконец таки получен. )

Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки

В предвкушение вскрываем и видим как бережно все упаковано , любопытство в процессе так и распирало.

Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки

Начинаем шуршать по пакетам )

Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки

Теперь в походы можно брать с собой мини шашки )

Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки

Очень много вкусностей, на пакетики кофе в офисе все облизываются)))

Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки
Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки

И конечно куда же без пушистого инспектора. По братски поделилась с ним коробкой )

Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки
Новогодний обмен подарками Новый Год, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Моё, Длиннопост, Подарки

На этом всё.)

Огромное спасибо моему тайному Санте Валентину за подарок и новогоднее настроение в хмурые столичные будни.

А так же  большое спасибо @Kpoxaru и новогодним эльфам @lintdn , @Astartak , @osbykova за проделанную работу.

Всем пикабушникам же новогоднего настроения, приятной предновогодней суеты и веры в чудеса.)

С наступающим новым годом:)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=