Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов

Я уже шестой раз участвую в обменах подарками на Пикабу и каждый раз мой отправитель честно выполнял взятые на себя обязательства. Это был четвертый именно новогодний обмен. 31 декабря становилось все ближе и я начинала немного переживать, но продолжала верить в лучшее. И вот 25 декабря мне приходит уведомление, что мой подарочек уже стартовал из славного города Челябинска!

Я обрадовалась этому известию, наверное, больше, чем получению самой посылки (серьёзно, дорогой Дед Мороз, ты заставил меня понервничать).

Получать посылку мы ходили с моим новогодним инспектором. Он уже на почте хотел произвести досмотр, но я убедила его потерпеть до дома.

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

И вот, мы принесли по-новогоднему упакованную коробочку весом в 2 кг домой и начался процесс распаковки.

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Вердикт-одобрено!

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Что я вам могу сказать, дорогие пикабушники? Челябинский Дед Мороз постарался на славу не только упаковывая, но и подбирая подарочки.

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Очень нарядно и празднично, а внутри все как я люблю!

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Челябинские конфеты и магнитик с камнями - местный колорит) Я всегда прошу, чтобы прислали что-то связанное с городом отправителя. Ведь так здорово получить на память вещь практически с другого конца страны)

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Вещички с символикой мультсериала "Южный парк": шоппер с главными героями, кружка (обожаю кружки!!!) и значок - Мистер Хэнки - балдежные)

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост
Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Кулон, он же брошь "Лист Лориэна" из вселенной "Властелина колец" прекрасно дополнит Кольцо Всевластия, которое мне подарил муж.

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Ну и главный сюрприз - это ТАРДИС! Вернее ночник-ТАРДИС. Деревянная телефонная будка из любимого сериала "Доктор Кто". Я в полном восторге!!! Она встанет в пару к нашему Далеку (по совместительству-будильнику).

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Еще раз, огромное тебе спасибо челябинский Дедушка Мороз! Ты смог подарить мне настоящее новогоднее чудо!

Новогодний обмен подарками 2023. Челябинск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=