Новое в лечении гипертонии

Новое в лечении гипертонии Гипертоническая болезнь, Кошачий бег, Клизма, Альтернативно одарённые, ЗОЖ, Длиннопост

Стоимость от 49 тыс до 76 тыс руб за 9 дней.

Новое в лечении гипертонии Гипертоническая болезнь, Кошачий бег, Клизма, Альтернативно одарённые, ЗОЖ, Длиннопост

"С ревматизмом ты сюда лучше не лезь,- серьезно предупредил Швейка толстый господин.- С ревматизмом здесь считаются так же, как с мозолями. У меня малокровие, недостает половины желудка и пяти ребер, и никто этому не верит. А недавно был здесь глухонемой. Четырнадцать дней его обертывали каждые полчаса в мокрую холодную простыню. Каждый день ему ставили клистир и выкачивали желудок. Даже санитары думали, что дело его в шляпе и что его отпустят домой, а доктор возьми да пропиши ему рвотное. Эта штука вывернула бы его наизнанку. И тут он смалодушничал. "Не могу, говорит, больше притворяться глухонемым. Вернулись ко мне и речь и слух".

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Твой позорный недуг мы в подвиг определим! Отправим тебя в десант, там ты еще и сраться начнешь!

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссуться все, и я ссусь

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотелось бы вас разочаровывать, но в данном случае, не про это ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку