Новое начало(?)

Кто знает, что будет завтра?

Я не силен в повествовании.Так как на пикабе уже давно пишут всякий кал, моя трустори не сделает хуже. Я не силен ни в чем, на самом деле. За что бы не взялся - дикий просёр по всему.

Мне уже под тридцатку лет, но за душой ничего нет. Нет собственности, нет приличных навыков, нет какой-то профессии... нытьё крч)

Но решил написать не по этому. Окончив школу я пошёл учиться в медколледж. На втором курсе начал совмещать работа/учёба, продержался год. Но дома начались трудности, требовались деньги, меня это подкосило и я завалил всю учёбу на третьем курсе... Дубль два, снова медколледж но в другом городе (потому что мне дико стрёмно было пытаться занова на том же месте). Закончил 3й курс с баллом 5.0, прям гордяк был дикий за себя. Только вот был это 2020 год, пандемия и прочие прелести...а именно: закрытые больницы (нельзя было прийти и проходить практику), невменяемые преподаватели требующие её прохождения, отсутствие финансов на дальнейшее существование. Вообще был четкий план: пройти быстренько практику, отчитаться; найти работу и ебошить до новой сессии. Я даже подработку нашел, всё супер. Было супер пока не начали мозги ласкать из колледжа по поводу практики на которую не берут. И был я в этаком подвешенном состоянии, когда не мог никуда рвануть, ни практика ни работа... а сверху ещё и беременность девушки (уже жены)...меня это добило....

Многим попадались эти объявления о работе с высокими зп и прочее, кто-то даже общался и скидывал скрины, так что примерно вы знаете что это и как. Вот и я натыкался на них во время поисков работы, ну и первая реакция была как у местных тс - отказаться и поглумиться. Да только моё отчаяние меня побудило согласиться с этим предложением.

Дальше было 3 месяца "работы" и арест (выжженный в памяти)...суд, приговор, отбытие установленного срока для замены наказания и вот я здесь, пишу эту писню и жду когда мне назначат работы.

Это всё поверхностная писанина, потому как упущены детали, не учтены личностные характеристики и прочее прочее...

спасибо тем, кто дочитал...

и будьте аккуратнее, сейчас в тюрьме (отталкиваюсь от личного опыта) отбывают обычные люди, как ты, и действительно есть невиновные.