Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новое DLC для Arma 3 про пришельцев

Bohemia Interactive внезапно анонсировали новое дополнение, далёкое по сюжету от традиционных сценариев Arma: 25 июля мы встретимся с космическими пришельцами. Судя по трейлеру, сюжет может напоминать "Пикник на обочине" или Crysis.

Действие разворачивается на территории вымышленного польскоговорящего государства Ливония в Восточной Европе. В игру добавят новую карту и 2 фракции: войска Ливонии и российский спецназ, а так же предметы кастомизации и для НАТО и новый декор.


Коллекционное издание содержит 2 шапочки из фольги

Новое DLC для Arma 3 про пришельцев Arma 3, Bohemia Interactive, Игры, Компьютерные игры, Arma, DLC, Анонс, Новости, Видео

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того чтобы баги чинить и движок улучшать для поднятия fps мы выпустим платное дополнение от левых разработчиков чтобы срубить бабла..... я давно уже разочаровался в Богемии надеюсь появится у них нормальный конкурент , а эти со своими инопланетянами пусть разорятся к хуям! можете минусить сколько угодно , вам плюют в лицо , а вы за манну небесную это принимаете и продолжаете платить этим уебанам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

игре 6 лет, и сейчас она в порядке, ящитаю. хз, чего вам не хватает еще =)

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
60fps с ровным фреймтаймом
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если не перегружать карту объектами, так оно и будет. у всего есть предел

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь мне пожалуйста сервак, где будет при 60 челиках ровные 60 кадров? Даже если там будет средний FPS 60, то график фреймтайма будет скакать как сердце при инфаркте.

Вот в battlefield 1 например при 64 ровный фрейтам почти всю игру, но проц игра грузит сильно, что 4 ядерные i5 не справляются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только вот в БФ1 сервера одинаковые +-
А в арме3 каждый второй это аутистлайф настроеный школьником с кучей модов и плагинов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Предел Богемии - это Флэшпоинт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В арме так и есть, даже на достаточно слабых пк. А вот винить Богемию играя в криворукие моды - такое себе

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запусти игру на минимальном конфиге. Это официальные системные требования из Steam

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том же

1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, они высокие, что ли? Да вообще ни разу, на 2013 год это был компьютер класса "помойка". Игра работает вполне нормально на таком конфиге, за пруфами - на ютуб. А если вы считаете, что при минимальной конфигурации игра должна идти в 60 ФПС и не на низких настройках, то вы зажрались и забыли, что значило словосочетание "системные требования" с начала времён и года до 2012-2014.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, ога. У меня такой конфиг был до 2015. Игра на таком конфиге выдает 15-20 fps в одиночной  игре, про мультиплеер и говорить нечего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, в чём была проблема, но не в железе. Пруфы на Ютубе - сколько угодно. Если надо, могу и от себя добавить, если в ближайшее время аналогичное железо под руку подвернётся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это минималки. Запускается - запускается. За фпс и графоном тебе к максималкам.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она не в порядке с 1999 года , одни и теже проблемы и ничего не меняется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку