Ностальгия в 8-бит, или как я погрузился в детство...

Привет Pikabu! Уже давно являюсь читателем этого портала, но никогда не делился своими мыслями\идеями. Поэтому, сегодня хочу рассказать Вам об игровой приставкой, которую недавно мне удалось пощупать.

На видео при желание даже можно увидеть автора поста)

Это не просто флешка, это настоящий портал в детство! На этой маленькой консоли установлены 15000 ретро-игр (как, утверждают разработчики). А подключается она к любому телевизору через HDMI. В комплекте идут сразу два геймпада, чтобы вы могли наслаждаться совместной игрой с друзьями или семьей. Да, эта консоль не является новинкой, но я открыл для себя этот потрясающий "гаджет" совсем недавно.

Ностальгия в 8-бит, или как я погрузился в детство... Олдскул, Геймеры, Ретро-игры, Sega, Dendy, Nintendo, Игровые обзоры, Вертикальное видео, Мнение, Игровая приставка, Видео, Длиннопост

Я окунулся в ностальгические времена, когда сидел перед телевизором, с нетерпением ожидая загрузки игры с картриджа, чтобы погрузиться в нее на целый день!

Я уже несколько вечеров провел в компании друзей, исследуя безграничный каталог консоли. Мы погрузились в классику, пережили приключения, которые уже давно были недоступны для нас. На ней можно встретить эксклюзивы первых поколений консолей. Теперь у нас есть возможность испытать все те самые эмоции, которые сопровождали нас много лет назад.

Цветные пиксели на экране, музыка, игры, которые не щадят игрока - все это снова оживает в моей памяти и приносит мне удовольствие. Вообще, эта приставка - это не только погружение в детство, но и возможность открыть для себя то, что мы упустили или пропустили.


Благодарю, что ознакомились с моим постом. Если Вам интересен такой формат, вы можете следить за мной в Telegram. Там делюсь новостями из мира AI и технологи, а так же высказываю свое лично мнение, своего рода новостной блог(может кому зайдет).
https://t.me/XXII_century