Носочно-цветочный 4.0: Выход из спячки. Из Ханты-Мансийска в Курск или Чем я заслужила такую славную Снегурочку?

Спонсор моего весеннего настроения - славная Снегурочка Ольга из Ханты-Мансийска.

Не верится, что все это обилие классных подарочков только для одной меня! =)

Носочно-цветочный 4.0: Выход из спячки. Из Ханты-Мансийска в Курск или Чем я заслужила такую славную Снегурочку? Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Делюсь радостью, Благодарность, Длиннопост

Когда я подавала заявку на участие в обмене весенними подарками, я даже не могла представить, что мне так повезет и внезапно ко мне приедет огромная коробка чудесных даров, из которых все без исключения мне нужны, важны и попали в самое сердечко!

Случилось так, что, будто по мановению волшебной палочки, все мои хотелки были услышаны. А ведь я была так придирчива в своих желаниях, что мне немного неловко было размещать свой список на сайте anonymousdedusmorozus.ru (но тем не менее, я себя поборола!). Вот, собственно, часть моего списка:

Я люблю авторские изделия. Например, открытки ручной работы. Возможно, вы сами делаете такие открытки своими руками? :)
Еще восхищаюсь керамикой - необычные подставки, вазочки ,даже просто керамические бусины гипнотизируют меня.

Моя недавняя мечта - связать из трикотажной (ленточной) пряжи коврики для интерьера. Такой пряжи у меня еще нет, наверное, поэтому пока не вяжу. Но в ваших силах все изменить!

Люблю натуральную пастилу без сахара и различные натуральные сладости, фрукты и орехи.
А вот сладости типа конфет и шоколада лучше мне не дарить, у меня с ними сложные отношения, увы).
Неравнодушна к чаю всех оттенков (за исключением матчи). Конечно, чаем типа Тесс, Гринфилд и Ахмад не удивить, но вот чему-то редкому или необычному буду рада.

Знаете, открыв коробку, я так обалдела от увиденного, что даже не все подарки сразу обнаружила. Чай самых разных видов и марок, орешки, пастила и 3 больших мотка пряжи - это 100%-ное попадание! Некоторые виды чая я ещё не пробовала, вот этот должен быть очень необычным.

Носочно-цветочный 4.0: Выход из спячки. Из Ханты-Мансийска в Курск или Чем я заслужила такую славную Снегурочку? Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Делюсь радостью, Благодарность, Длиннопост

Ещё мне понравился чай для придания бодрости "Иван-чай с саган дайля", но сразу же утащила пакет на работу, сфоткать не успела.

Носочно-цветочный 4.0: Выход из спячки. Из Ханты-Мансийска в Курск или Чем я заслужила такую славную Снегурочку? Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Делюсь радостью, Благодарность, Длиннопост

Видели мармелад из сосновой шишки? Местное лакомство :)

А ещё в посылочке оказалась керамическая пиала для чая. Теперь у меня полный комплект для потрясающих чаепитий.

Носочно-цветочный 4.0: Выход из спячки. Из Ханты-Мансийска в Курск или Чем я заслужила такую славную Снегурочку? Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Делюсь радостью, Благодарность, Длиннопост

Но на этом ещё не все. Внезапно, спустя 2 (!) дня после вскрытия и предварительного осмотра посылочки, я решила наконец освободить коробку от упаковочного пенопласта и под ним нашла массажный скребок для лица, авторскую открытку ручной работы (как написала Ольга, автор пока слишком мал и неизвестен 😊) и, самое главное, - душевное письмо! Послание настолько трогательное, что не стану его показывать (пусть будет нашей с отправителем тайной)!

Открытка от одного талантливого юного автора

За пряжу большое спасибо! Я оооочень ей довольна, эта марка считается одной из лучших среди трикотажной пряжи.

3 мотка в схожих оттенках

Должна сказать, что это мой первый подарок, полученный по обмену с сайта тайных дедов морозов. До этого я участвовала в новогоднем обмене 2023/2024, в котором так и не получила свой подарок (хотя позднее щедрый альтруист выслал мне посылку, я её еще жду, аж из-за границы едет).

Ольге огромная благодарность от меня и виртуальные объятия!

Носочно-цветочный 4.0: Выход из спячки. Из Ханты-Мансийска в Курск или Чем я заслужила такую славную Снегурочку? Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Делюсь радостью, Благодарность, Длиннопост

Вы знали, что в ХМАО можно встретить таких древних слонов?))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=