Носочки

Вы знаете, я думал такое только в бородатых анекдотах либо до смерти баянистых мемах бывает, а нет, жизнь иногда действительно потешается над тобой.

Собрался я с раннего утречка значит сесть в горячий плацкарт поезда Астрахань-Нижневартовск и, одеваясь дома, заметил, что все носки либо в стирке либо ещё не высохли, и вот удача-в боковом кармане своей большой сумки для командировок я обнаруживаю носки. Понюхал-чистые, ароматные, лежат, значит, грустят с предыдущей поездки на поезде лет пять наверно. Даже обидно, что забыл про этих сироток. Ну, одел впопыхах и быстрее на вокзал. Сел на поезд, верхняя полка, саквояж положил, кеды снял и решил вздремнуть.

Вагон комфортный, даже прохладно, краем глаза вижу в боковушке напротив приятную девушку, шик-блеск, ноги вытянул, пальчиками пошевелил-хорошечно в наших поездах! Поспал с удовольствием.

В течение дня ещё лучше-лежу, взглядами с девушкой встречаюсь, смотрю, глядит на меня- улыбается, ну и я так хищно в ответ, дескать, смотри какой тут герой лежит, готов даже чаю на двоих заказать, коль путь далекий))) ну, думаю точно понравился.

Да и люди проходят по проходу, тоже так смотрят на меня с улыбкой, думаю, я просто неотразим сегодня)

Полежал, слезаю с полки, думаю диалог с девушкой завести, и тут бабка с нижней лавки напротив говорит: «Милок, да у тебя носки, чай, с вентиляцией».

Я готов был провалиться от стыда под шпалы.Поглядев на один носок, я понял что пятка правого улыбается огромной дырой как пятак Екатерины второй, посмотрев на левый носок я осознал, что вторая пятка тоже в дырах, но с прожилками остатков носочной ткани. Как я мог не заметить этот кошмар? Господи, я так лежал часов 6, сладостно вытянув ноги и демонстрировал окружающим свои зияющие пятки)

Фото показывать не буду, но вот у этого мужчины на фото ситуация намного лучше.



Кринж, кринж, друзья. Ну, вот без носков теперь еду)

Носочки Истории из жизни, Жизнь, Короткопост, Носки, Дыра, Отвратительно, Стыд, Плацкарт, Поездка

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.