Ночник-водолаз (целиком) часть 7

Всем по семь!

Привет пикабушники.

Подписчикам, по традиции, отдельный, весенний привет.

Всех с пятницей!

Долго же Я вас мурыжил этой поделкой... и вот... всё! Дождались.

Просто Я хотел побыть с вами чуть-чуть подольше.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Ведь этим постом, Я приостанавливаю свою деятельность на пикабу на неопределенный срок.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Почти 4 года на ресурсе, почти 130 постов, почти 5000 подписчиков...

Буду скучать, возможно.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Но не сегодня.

На дворе весна, на календаре пятница.

Ты тут, сидишь смотришь пост... Я читаю твои комменты...

Нет повода скучать)

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Вот заметь - у скуки всего два направления:

1. Скучать от нечего делать.

2. Скучать по кому, чему либо.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Ну от нечего делать мы и так часто скучаем.

Думаю многие сейчас смотрят мой пост от скуки и от нечего делать.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

А вот как часто ты скучаешь по кому-то?

И вообще, у тебя есть по кому скучать?

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Вот Я часто скучаю по самому себе, молодому. По детству, по дому где вырос.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Сейчас у самого дети...

А с детьми особо не заскучаешь!

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Здорово, когда есть те, кто не дает скучать.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

К стати, завел себе шотландскую котю.

Скотч и котя - хорошее средство от скуки.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Лазерная указка и котя, носок и котя, нитка, колбаса и котя...

Тоже занимательно и весело.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Но самое главное - не давать скучать самому себе.

Тут уж огромное поле для деятельности.

(не хочу учить плохому).

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Да и вообще, что мне тебя учить?

Ты все прекрасно знаешь.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Не первый год знакомы.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Постараюсь не скучать по тебе...

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Что вряд ли...

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Крепко обнимаю, жму руку...

А что бы сейчас не начать скучать -  пойду поищу скотч.

Ночник-водолаз (целиком) часть 7 Папье-маше, Своими руками, Водолаз, Ночник, Кот, Текст, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Видео

Ну а на сегодня пожалуй всё!

Рад был всех видеть.

Всех с весной и пятницей, в один день! Вау!

Не скучайте!


__________


Ну а пока - пока!


P.S.

Мой ВК

Мой инста

Рукодельники

52K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю этого парня,ни разу не читал его посты.
Но блин,такое ощущение,что читаю сообщения закодычного друга,с которым знакомы всю жизнь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку