Ночь музеев уже завтра

Всем привет! О чем, бишь, я хотел поведать миру этим на удивление теплым питерским вечером? Ах да, ведь послезавтра уже суббота, законный выходной, время отдыха и прогулок на свежем воздухе! Если ноги занесут вас в район Петропавловской крепости и по счастливой случайности у вас в кармаш-ш-шке заваляется билетик на Ночь музеев - обязательно загляните к нам, войдя в калитку и обогнув здание Артиллерийского музея, там вы увидите, увидите там... Не буду нагнетать интригу, конечно же, там будем мы 😜 Пафосные, но милые римские легионеры 😁

А чтобы вы не заплутали на тропинках судьбы, я проложил твердой рукой и красной нитью вам путь на карте, стибренной с яндекса :)

Ночь музеев уже завтра Древний Рим, Реконструкция, Античность, Ночь музеев, Римляне, Видео

И, чуть не забыл, до нас таки добралось видео с прошлой Ночи музеев, не вру, оператор (спасибо Максим Завирюха) только вчера отдал материал, а Кирилл Анискин его смонтировал! Вот честное слово, сам смотрел и умилялся, простите мой высокий слог :))) Засим, поднимаю за вас кружку чая и желаю всем хороших выходных!


Так же в видео кроме Legio V Macedonica (Пятый македонский легион) показаны:

Legio XII Fluminata (Двенадцатый молниеносный легион) г. Нижний Новгород,

Клуб исторической реконструкции "Витязь" г. Санкт-Петербург

Античность

197 постов1.8K подписчика

Добавить пост