Nлапша samoyang с сыром

Пост про лапшу со вкусом сыра, если было, шлите в баяны)) samoyang buldaj cheese с привкусом завтрашних слез...

Острота 2/3

Nлапша samoyang с сыром Доширакология, Доширак, Лапша, Острое, Видео, Длиннопост

Это мой нз. Стратегический запас лапши. Под кино, при простуде или просто скучной жизни- рекомендую себе дошик. Я не умею описывать еду красиво. Но в целом.

заварила-
насыпала приправы-
доп ингридиенты из того, что было по рукой.
в данном соучае, много сыра и зелень с копчёным мясом

Nлапша samoyang с сыром Доширакология, Доширак, Лапша, Острое, Видео, Длиннопост
Nлапша samoyang с сыром Доширакология, Доширак, Лапша, Острое, Видео, Длиннопост
Nлапша samoyang с сыром Доширакология, Доширак, Лапша, Острое, Видео, Длиннопост

Явный привкус сырный чипсов от приправы был перекрыт соусом Чили.. как будто с добавлением сливы, или просто кислило.
общее впечатление норм. Но Лапша не моего любимого формата, скорее, эксперимент на пользу пикабу))
p.s.уважаю грызть растворимую лапшу. В этот раз.. такое себе, 4/10

Nлапша samoyang с сыром Доширакология, Доширак, Лапша, Острое, Видео, Длиннопост
Nлапша samoyang с сыром Доширакология, Доширак, Лапша, Острое, Видео, Длиннопост

Институт Доширакологии

1.5K постов11.6K подписчика

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.