Никогда не нажрутся

Никогда не нажрутся Жадность, Ростелеком, Клиенты, Закон, Наглость, Без рейтинга

В нашем поселке ( Курагино, Красноярский край) наконец то появилась возможность подключить в дом интернет по оптоволокну, о чем в телефонном звонке мне сообщил работник Ростелекома. Интернет у нас предлагает только Ростелеком, являясь монополистом.

Я оформил первичную заявку, после которой мне должен был позвонить менеджер компании, для согласования условий подключения. И он позвонил. И сообщил что стоимость подключения составляет 10000, плюс тариф 990р\мес., что в принципе нормально, но вот дальше началось интересное: оказывается, что для того, чтобы мне подключили интернет, я обязан так же преобрести у них камеру ( стоимость камеры: 3300 единоразовая выплата и потом по 390р\мес. в течении 2х лет), также преобрести у них подписку Winx за 290\мес., и подключить услугу "Умный дом". На мое возражение, что мне это не нужно, тем более, что у меня стоит свое видеонаблюдение, менеджер мне сообщил, что таковы условия компании для подключения в нашем поселке и без всех этих навязанных товаров и услуг, интернет мне они подключать не будут.

Заявку на подключение я оставил, но решил действовать дальше и позвонил в отдел по работе с возражениями Ростелекома(кстати физических офисов у них нет). Там я оставил жалобу на нарушение моих гражданских прав, посредством отказа мне, в услуге подключения интернета, без приобретения ненужных мне товаров и услуг.

На следующий день, мне позвонили и сказали, что внезапно выяснили, что для подключения к моему дому нет технической возможности, хотя прям в этот же день, моему соседу интернет подключили (правда с камерой и всем прочим). На это я сообщил что буду писать жалобу в роспотребнадзор, на чем мы с менеджером и распрощались.

Сегодня, спустя 2 для с момента последнего общения с Ростелекомом, мне вновь позвонил их менеджер и снова начал рассказывать о том, что они частная компания, могут сами решать кому и на каких условия предоставлять услуги, и предложил подключить интернет на первоначальных условиях (техническая возможность видимо нашлась), на чтополучил логичный отказ.

Буквально через пол часа он снова позвонил и предложил просто шедевральные условия: они подключают мне интернет без камеры, но стоимость подключения, персонально для меня, становится 19000! "мы подключим тебе интернет без камеры, но деньги за эту камеру у тебя возьмем")))

Я так полагаю, что камеры эти у Ростелекома особо никто не покупает, все это на складах пылится и стареет и их эффективные совы придумали как это барахло втюхать людям, да еще и за лютый оверпрайс.

Пост без рейтинга, хочу чтобы люди видели как позволено себя вести у нас некоторым компаниям.

Ну и может кто подскажет, как воздействовать на них.

Черный список компаний

285 постов2.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бля че тут произошло ребята?\

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ: ростелеком послали на нефритовый жезл)))
19
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, А здесь РТ имеет верифицированный аккаунт?
раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да я к тому, что недавно я Авито назвал пидарасами. Мне тоже прилетело от модеров, очевидно они в одной шайке-лейке. Причина удаления, была та же самая.
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давным давно ты мог смело называть пидоров пидорами. Но потом они купили рекламу на Пикабу, и теперь ругать их нельзя.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Одни пидоры, объединились с другими
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор, тебя тут обзывают.)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они пикабу купили
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы, чтоб они подавились этим пикабу

5
Автор поста оценил этот комментарий

@RostelecomRUS, @RostelecomCentr, что скажите?

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно писать "скажете", чтобы вас понимали. Не нужно быть тупым.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда с телефона тыкаю не туда. Не нужно быть быдлом. Учись быть вежливым, если родители не научили. Пригодится.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что Вы, сударь. Этот грамматический гандон Вашу ошибку поправил.

Ой, простите за безграмотность, "гондон"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно быть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно казаться

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, он этот ебаный р*с*т*л*к*м пидарасами ссаными назвал?

Тогда не удивительно, что комент удалили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, вот тут они охуенно ответили #comment_296939833
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мем.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
10
Автор поста оценил этот комментарий

КАкой хороший баннер, его бы в центре Москвы повесить,  )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку