Никакой клиентоориентированности !

Женщины оценивают степень высыхания лака для ногтей способами:
1. Лёгким касанием покрытия подушечкой пальца- не липнет ли
2. Постукиванием ноготь о ноготь - звенит ли покрытие
3. Касанием языка - не горчит ли ( отставить ржать, серьёзный метод эпохи СССР ). Высохшее покрытие не горчит.

Случай в салоне:
Клиентке по её желанию нанесли лак, которому сохнуть минут 15, клиентка спешит. Вертится, машет руками, дует на руки, требует вентилятор и фен одновременно. Через 5 минут суёт мастеру в лицо руку и раздраженно требует: "Лизните- высохло?! "

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Накрасить вместе с ногтями ещё какую-нибудь поверхность и вот эту поверхность уже проверять, чтоб лак на ногтях не повредить.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только на разных поверхностях он и сохнет по разному.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не химик и точно сказать не могу. у меня есть только мой личный опыт.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что из-за разной шероховатости поверхностей. Можно подобрать схожую поверхность, например, накладной ноготь какой-нибудь
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант недостоверный. Учитывайте фактор температуры тела человека. У гипотоников и людей с ВСД лак сохнет дольше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Большой разброс по времени?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
До 10 минут в среднем. Единожды столкнулись с женщиной, у которой лак сох порядка 40 минут не смотря ни на что: ни на супер-сушки, ни на фен, ни на ледяную воду. Пробовали ряд марок : OPI, Винилюкс, Орли, Диор. Меняли сушки и топы. Температура помещения всегда была комфортной, влажность воздуха в норме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, не все так просто. Хм..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нюансов, действительно, достаточно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку