NieR: Automata скоро ВЗЛОМАЮТ!

NieR: Automata скоро ВЗЛОМАЮТ! Nier Automata, NIER, Gamedev, Новости игрового мира, Игры, Новости игор

Поступила инфа,что NieR: Automata скоро взломают,произойдет сее явление ближе к середине мая! Достоверность 70% ! Вы ждете этого,мои маленькие пираты, или вы за честный гейминг и те,кто хотел уже купили?

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера на плойке демку запустил, что-то в ней есть

и в геймплее и в какой-то грации приятной главной героини

не знаю как описать лучше

Под юбку лучше сильно не глядеть, т.к. задница у ней конечно зачетная, но толстовата )) Не для стрингов (знаю, что там боди а не стринги, но смотрится именно так)

Ей там что-то другое нарисовать надо, типа виктория сикрет, да и платье располагает, готическая лоли как в аниме говорят )))

Хочу купить как перевод допилят, школьного английского там не хватает на сюжет, да и подзабыл за 14 лет уже )

Все так выпендриваются со своим английским, но чтобы его понимать как русский и получать удовольствие как от русского - его надо года два шпарить каждый день до С1 хотя бы, а потом забываешь половину за год, так как не используешь его в речи. У меня отец превосходно знал язык так как моряк, а теперь школьный уровень языка, а прошло не так много времени как перестал пользоваться английским

Я вот терпеть не могу когда хоть одно предложение пропущу в сюжете, а в разговорной речи чужой можно и половину текста дословно не понять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в интервью с создателями 2B [имя персонажа] они говорили о кукольности и кажущейся хрупкости и уязвимости внешности персонажа как характерной особенности персонажей серии.

"Во-первых, поскольку Nier: Automata – не первая игра в серии, прежде всего модель должна демонстрировать, что миры NIER и Nier: Automata связаны между собой (к тому же это должно было прийтись по душе поклонникам предыдущей части). Вначале нужно было определиться, чем привлекала игроков модель из NIER.А привлекала она тем, что выглядела как куколка, которая как будто бы легко может сломаться. Она была преисполнена хрупкой красоты." https://blog.ru.playstation.com/2017/04/03/nier-automata-creating-2b/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку