Ничего не жду, ни о чем не жалею

Привет, лига разбитых сердец, снова я здесь. Пишу выговориться, мне не с кем поговорить. Уехала от мужа. Второй раз. Теперь уже навсегда. Предыдущий раз уехала полгода назад, недавно снова начали общаться, стал уговаривать вернуться, попробовать заново, давил на эмоции, говорил, что скучал по дочери. Решила дать шанс отношениям. Не сложилось. Продержались 5 дней. Пока мы были в разрыве, я работала с психологом, проработала очень многое. Муж всегда считал себя идеальным, и плохая для него всегда была я, ну и дочь тоже.
Тяжело. Очень. Ощущение потерянности и отчаяния. Но так жить нельзя, нельзя жить в страхе, и ребёнок не должен жить в страхе. Вообще не должно быть насилия в семье. Люди должны друг друга слышать.
Причина расставания? Их много. В основном это желание мужа подстроить все и всех под себя. Любое отклонение от правил - скандал, рукоприкладство, унижение. Все симптомы нарцисса, в общем. + явная психопатия. Если все хорошо, он прекрасный человек. Вот эти моменты прекрасности и были будто наркотой для меня. Но так больше нельзя, не хочу жить в страхе взрыва.
Еду в поезде, дочка спит, я нет. Подремала немного. Жаль, что не получилось, но я сделала все, что могла.
Спасибо тем, кто дочитал. Вроде выговорилась, но всего тут не расскажешь, так что особо легче не стало. Но все равно, хоть что-то.

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.