Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Незрячая певица из Казани прошла отбор в шоу «Голос. Дети»

Юная певица приехала в столицу со своими родными: мамой, папой, двоюродным братом и сестрой. После того, как Олеся исполнила песню Ёлки на сцене «Голос.Дети» кнопку нажал певец Валерий Меладзе, который растрогался до слез после выступления незрячей девочки. Теперь Олеся Машейко в его команде и ей предстоит много работы.

Девочка занимается музыкой, играет на флейте, поет.

В детстве из-за отслоения сетчатки она ослепла, поэтому не сразу поняла, к кому попала в команду.

Когда Машейко узнала, она очень обрадовалась и сказала, что мечтала именно об этом.

«Я в очках, потому что у меня есть проблемы со зрением, я незрячая. Я веселая, добрая, активная. Стараюсь всегда поддерживать всех своих родных и друзей. Люблю слушать музыку, это поднимает мне настроение. Музыка и вокал — это вся моя жизнь», - признается Олеся.

Кстати, в Казани о юной звезде уже знают – Олеся вместе с сестрой Настей стали широко известны на проекте «Добрая волна».

Также они выиграли Гран-при фестиваля маленьких принцесс Татарстана.

https://kazanfirst.ru/news/458985

Новости

26.7K пост25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.